Levi Panorama Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на склоне горы Леви-Фелл, откуда открывается живописный вид. Рядом находится гондольный подъёмник Экспресс. Отель идеально подходит для деловых путешественников, семей с детьми и пар, ищущих романтическую атмосферу.Подробнее →
аватар Shnyrok99
По совету друзей, которые отдыхали в прошлом году, мы семьей из трех человек решились на зимний отдых. Приключения начались с заселения, когда после регистрации в отеле у нас начались проблемы. … Еще ▾ По совету друзей, которые отдыхали в прошлом году, мы семьей из трех человек решились на зимний отдых. Приключения начались с заселения, когда после регистрации в отеле у нас начались проблемы. Оказывается номер еще не был убран, с горем пополам заселились к 17.00.
Кровати ужасные, такое впечатление что стоят со времён советского союза, а сверху положили матрац толщиной 5см, чтобы пружины в бок не давили. Вместо 2-х спальной кровати стоят две односпальные, которые разъезжаются при малейшем движении на кровати.
За неделю ни разу не поменяли белье!
Зубная паста и щетки не входят в стоимость, за отдельную плату.
Шампунь, кондиционер и лосьон дали один набор на троих.
Кофе, чай, какао и сахар добавляли через день а не каждый день, хотя у нас все было израсходовано.
В номере ни разу пылесосом не работали, пыль под кроватями клочками.
Сломался на входной двери электронный замок, номер без присмотра оставить нереально, т. к за день до этого было ограбление и по отелю ходила полиция и всех проверяли.
Каплей всему была пропажа столового ножа из номера, который я купил в Levi Market. После моего неоднократного обращения на ресепшн о пропаже ножа из моего номера после уборки, за 2 дня никто никак не отреагировал, просто сказали что никто ничего не брал и не видел.
Большой плюс что в номере есть шкаф для сушки вещей. ( но это за дополнительную плату)
Меню на завтрак за неделю ни разу не поменялся, обед и ужин нормально.
В целом отель тянет на 3 звезды максимум.
аватар YanaDan
Начну с приезда. Приехали, а нам сообщают, что, сорри, но для вас номер не забронирован, до 31 декабря дадим вам номерок, а после ничего не можем предложить, все занято. Позвонили в Изитревел, они говорят, что все хорошо, мы все забронировали. … Еще ▾ Начну с приезда. Приехали, а нам сообщают, что, сорри, но для вас номер не забронирован, до 31 декабря дадим вам номерок, а после ничего не можем предложить, все занято. Позвонили в Изитревел, они говорят, что все хорошо, мы все забронировали. В общем, после того как поругались, пригрозили, что вызовем полицию в Финляндии, а в Украине подадим в прокуратуру, все нарисовалось. Потом мы заметили, что таких как мы было много и регулярно люди торчали на рецепшене с тем же вопросом. В общем ладно, мы поселились, номер у нас был сьюит, довольно просторный, по финским меркам симпатичный, очень порадовал шкаф для сушки одежды и обуви, что актуально на горнолыжном курорте. Персонала в отеле очень мало, обслуживание ну ооочччееенннь мееееедлееенооое, номер почти не убирают, постель поправили, мусор вынесли и все. За неделю ни разу не пылесосили номер и не меняли постель, полотенца меняли 2 раза, но из четырех полотенец менялось одно. Из банных пренадлежностей есть только мыло. В ресторане постоянно приходилось переберать посуду, поскольку она была грязная, еда ничего так, можно было найти, что пожевать.
О хорошем, для горнолыжного отдыха, отель расположен отлично, он находиться на склоне, есть выход прямо к подьемнику. Этот подьемник бесплатный и находиться на склоне для начинающих, тоесть, если вы хотите научиться кататься, то вам сюда, скипас покупать вам не нужно. Если вы уже катаетесь, то с верхней точки этого подьемника можно попасть на центральные склоны Леви. В отеле очень хорошое помещение для хранения лыж и др. Вам дают ключи от шкафчика и от замка для лыж. Там просторно, шкафчики большие, мы в одном помещались всей семьей, все шкафчики оборудованы вентиляцией, и в раздевалке нету запаха "спортивной раздевалки". Приходите в в раздевалку в тапочках, там переобуваетесь, берете лыжи и сразу выходите к подьемнику. Еще интерестный момент, если Вы хотите попасть в городок, то спускаетесь на гондоле, но она работает до 20.00, если вы опаздали, то только в обьезд на такси, или пешком три дня лесом, два дня полем. Цены на такси не детские. О самом курорте, можно сказать, что трасс много, но из них половина, часто, закрыта и нет возможности на лыжах путешествовать по всему курорту, тоесть вы катаетесь по какой-нибудь горке, хотите на другую, с помощью подьемов и спусков на лыжах вы туда не попадете, прийдется ехать на скибасе, он бесплатный, ходит раз в 30мин, но на него огромные толпы. Большой длинный подьемник гондола был все дни закрыт, но мы в ту сторону не попали, не хотелось ездить на автобусе, поэтому катались на центральных склонах, которые возле отеля. Почти все подьемники на курорте бугельные, хотя курорт презентуется, как новый и современный, хотелось бы побольше кресеньных.

Горнолыжный регион Леви
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Расположение 15 км от аэропорта Киттиля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины, доступ на лыжах к отелю.

• бизнес-центр
  • комната для хранения лыж
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • гольф
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

Всего 170 номеров в 7-этажном здании отеля.

Бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, телевизор, электрочайник, чай и кофе, мини-бар, сейф, фен.

Адрес Tunturitie 205, 99130 LEVI, FINLAND
Телефоны: Tel: +358 16 336 3000, Fax: 0+358 16 336 3010
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.