это был самый лучший отдых в моей жизни!!

Написано: 11 октября 2018
Время поездки: 4 — 10 января 2018
Всем привет. Летали с сестрой в январе в отель Леви Спа в чудесной снежной Финляндии. Я безумно благодарна родителям за этот новогодний подарок. Вылет у нас был 4 января. А также, спасибо т-о tpg за хорошую организацию поездки, помощь, постоянную связь с нами, подсказки и советы. Отель шикарный, прекрасные бассейны, красивая территория, аквапарк, близость спусков различной сложности. Всё это в окружении заснеженных лесов. Воздух настолько чистый, что прям дух захватывает. Сервис в отеле на высшем уровне, очень тактичный и отзывчивый персонал. Понравились сотрудники рецепции, внимательные и вежливые к гостям, всегда готовы помочь. Номер бронировали Стандартный с доступом в спа и аквапарк. Вообще не пожалели! ! Это настолько круто, что в отеле есть развлекательная зона с бассейнами, горками. Поскольку катание на лыжах нам быстро надоело, наличие аквапарка в отеле было огромным плюсом! ! Номер у нас был довольно просторный, но при этом там тепло и уютно. Две кровати, у окна небольшой столик и стулья, телевизор, чайник, холодильник, фен, утюг, сейф. . Всё довольно новое и рабочее. Ванная комната компактная, есть ванная и душ. Косметические средства и чистые полотенца регулярно пополняли. Уборку проводили регулярно и качественно. Питание в ресторане очень сытное и качественное, подают оленину, мясо медведя, много ягод(брусника, голубика и прочее). Готовят вкусную рыбу. Гарниров несколько на выбор. Выпечки и сладостей маловато. Развлечений в отеле предостаточно, пользовались услугами спа, ходили на массаж, наслаждались аквапарком, бассейнами, ну и конечно, катались на лыжах. Вообщем, это был самый лучший отдых в моей жизни! ! Если и хотелось бы повторить что-то в своей жизни, то это именно пять дней в отеле Леви Спа! !