Hullu Poro Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от центра деревни Сиркка, в самом сердце горнолыжного курорта Леви. Совсем рядом с отелем находятся склоны и трассы для катания на беговых лыжах. Все номера отеля стильно оформлены и обставлены мебелью из грубой древесины.Подробнее →
аватар NataK1971
Отдыхали в этом отеле в доковидные времена. ) Отличный получился отдых, сказочные места и замечательный отель! Обслуживание, сам номер, расположение отеля - без нареканий. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в доковидные времена. )
Отличный получился отдых, сказочные места и замечательный отель!
Обслуживание, сам номер, расположение отеля - без нареканий.
Природа - красивейшая, снега было очень много, ночи были ясные и северным сиянием насладились сполна.
Завтраки в отеле - шведский стол, все очень понравилось. Овощи, омлеты, слабосоленая рыбка, много сладостей, вкусный хлеб, фрукты.
Обедали в городке, в разных маленьких ресторанчиках, хоть и были там в высокий сезон, но нашли вполне бюджетное питание. Горячий суп, салаты и свежая выпечка за вполне вменяемые деньги, типа наших комплексных обедов.
Отдых очень понравился! Отель безусловно рекомендую!
аватар Karpenkova
Здравствуйте! ! В январе этого года мы с мужем попали в сказочное путешествие(не иначе как) в Финляндию. Хотя, мы вообще любители жарких стран и отдыха в Египте, но очень уж красочно нам расписали именно Финляндию, её лыжные спуски, бескрайние просторы снежного царства, катание на упряжке. … Еще ▾ Здравствуйте! ! В январе этого года мы с мужем попали в сказочное путешествие(не иначе как) в Финляндию. Хотя, мы вообще любители жарких стран и отдыха в Египте, но очень уж красочно нам расписали именно Финляндию, её лыжные спуски, бескрайние просторы снежного царства, катание на упряжке. . Тем более, что цены оказались весьма приемлемы. Отдых удался на 200%! ! Тур взяли у т/о ТПГ, с их стороны вообще безупречно все организовано, перелёты и трансферы, помощь в любом вопросе, быстрое заселение и сопровождение. Вылет у нас был 11 января, чартерный рейс. Прибыли вовремя, очень быстро прошли паспортный контроль и добрались к отелю. Итак, отель находится в Леви, красота вокруг неимоверная. Сам отель занимает довольно большую территорию, очень современный и красивый, холл огромный, интересно оформленный. Расположение отеля удобное, рядом есть супермаркет, несколько магазинов, сувенирные лавки, склоны. Персонал и обслуживание понравились, все стараются сделать отдых комфортным, выполняя любое пожелание клиента. Отзывчивые, внимательные, тактичные, воспитанные сотрудники. В стоимость нашего проживание входил завтрак. Не скажу, что особо разнообразно, но сытно и вкусно. На столе были омлет, яйца, каша, сухие завтраки, тосты, нарезка, фрукты. Ресторанов на территории отеля несколько, ужинали в разных, готовят просто восхитительно, обслуживание в каждом на уровне. Номер у нас был Супериор твин. Огромная площадь, две комнаты, мебель добротная, шкаф вместительный, тв, холодильник, чайник, кофеварка, плита, в ванной комнате качественная сантехника, белоснежные полотенца и хорошие косметические средства. К уборке нет претензий. В отеле очень неплохой тренажёрный зал. Атмосфера здесь просто потрясающая, хочется возвращаться снова и снова! ! Очень рекомендую разнообразить свою жизнь поездкой в этот отель, не пожалеете! !
аватар gala.kapinos
В январе посетили отель Hotel Hullu Poro на зимние каникулы. Очень милое место! Номера бывают с душем или ванной, нам достался с ванной, по коридору есть еще сауна и джакузи, куда тоже можно ходить. … Еще ▾ В январе посетили отель Hotel Hullu Poro на зимние каникулы. Очень милое место! Номера бывают с душем или ванной, нам достался с ванной, по коридору есть еще сауна и джакузи, куда тоже можно ходить. Внизу номеров есть холл, там же можно заказать что-то в баре и поболтать с другими постояльцами. Сотрудники все дружелюбные, общались мы на английском. Питание – ок, на завтрак традиционные европейские блюда, мысли, омлеты и прочая. Район тихий, молодежи может быть скучно, зато подъемники в пяти минутах пешего хода.

Горнолыжный регион Леви
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Расположение 10 минут езды от центра Леви. 14 км от аэропорта Киттиля. 83 км железнодорожного вокзала Колари.

Магазины на территории, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.
Курение на всей территории запрещено.

• банкомат
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • занятия йогой
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

Всего в отеле 157 номеров.

Бесплатный Wi-Fi, телевизор, холодильник, кофемашина, фен, туалетные принадлежности, душ.

Адрес Rakkavaarantie 5, 99130 Levi
Телефоны: p. 016 6510 100, f. 016 6510 199
Сайт: Hullu Poro Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.