Hullu Poro Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 9.310
на основе
3 отзывов
9.3 Номер
9.7 Сервис
9.7 Чистота
9.3 Питание
9.7 Инфраструктура
Отель расположен недалеко от центра деревни Сиркка, в самом сердце горнолыжного курорта Леви. Совсем рядом с отелем находятся склоны и трассы для катания на беговых лыжах. Все номера отеля стильно оформлены и обставлены мебелью из грубой древесины.Подробнее →
аватар NataK1971
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Отдыхали в этом отеле в доковидные времена. ) Отличный получился отдых, сказочные места и замечательный отель! Обслуживание, сам номер, расположение отеля - без нареканий. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в доковидные времена. )
Отличный получился отдых, сказочные места и замечательный отель!
Обслуживание, сам номер, расположение отеля - без нареканий.
Природа - красивейшая, снега было очень много, ночи были ясные и северным сиянием насладились сполна.
Завтраки в отеле - шведский стол, все очень понравилось. Овощи, омлеты, слабосоленая рыбка, много сладостей, вкусный хлеб, фрукты.
Обедали в городке, в разных маленьких ресторанчиках, хоть и были там в высокий сезон, но нашли вполне бюджетное питание. Горячий суп, салаты и свежая выпечка за вполне вменяемые деньги, типа наших комплексных обедов.
Отдых очень понравился! Отель безусловно рекомендую!
аватар Karpenkova
Здравствуйте! ! В январе этого года мы с мужем попали в сказочное путешествие(не иначе как) в Финляндию. Хотя, мы вообще любители жарких стран и отдыха в Египте, но очень уж красочно нам расписали именно Финляндию, её лыжные спуски, бескрайние просторы снежного царства, катание на упряжке. … Еще ▾ Здравствуйте! ! В январе этого года мы с мужем попали в сказочное путешествие(не иначе как) в Финляндию. Хотя, мы вообще любители жарких стран и отдыха в Египте, но очень уж красочно нам расписали именно Финляндию, её лыжные спуски, бескрайние просторы снежного царства, катание на упряжке. . Тем более, что цены оказались весьма приемлемы. Отдых удался на 200%! ! Тур взяли у т/о ТПГ, с их стороны вообще безупречно все организовано, перелёты и трансферы, помощь в любом вопросе, быстрое заселение и сопровождение. Вылет у нас был 11 января, чартерный рейс. Прибыли вовремя, очень быстро прошли паспортный контроль и добрались к отелю. Итак, отель находится в Леви, красота вокруг неимоверная. Сам отель занимает довольно большую территорию, очень современный и красивый, холл огромный, интересно оформленный. Расположение отеля удобное, рядом есть супермаркет, несколько магазинов, сувенирные лавки, склоны. Персонал и обслуживание понравились, все стараются сделать отдых комфортным, выполняя любое пожелание клиента. Отзывчивые, внимательные, тактичные, воспитанные сотрудники. В стоимость нашего проживание входил завтрак. Не скажу, что особо разнообразно, но сытно и вкусно. На столе были омлет, яйца, каша, сухие завтраки, тосты, нарезка, фрукты. Ресторанов на территории отеля несколько, ужинали в разных, готовят просто восхитительно, обслуживание в каждом на уровне. Номер у нас был Супериор твин. Огромная площадь, две комнаты, мебель добротная, шкаф вместительный, тв, холодильник, чайник, кофеварка, плита, в ванной комнате качественная сантехника, белоснежные полотенца и хорошие косметические средства. К уборке нет претензий. В отеле очень неплохой тренажёрный зал. Атмосфера здесь просто потрясающая, хочется возвращаться снова и снова! ! Очень рекомендую разнообразить свою жизнь поездкой в этот отель, не пожалеете! !
аватар gala.kapinos
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
В январе посетили отель Hotel Hullu Poro на зимние каникулы. Очень милое место! Номера бывают с душем или ванной, нам достался с ванной, по коридору есть еще сауна и джакузи, куда тоже можно ходить. … Еще ▾ В январе посетили отель Hotel Hullu Poro на зимние каникулы. Очень милое место! Номера бывают с душем или ванной, нам достался с ванной, по коридору есть еще сауна и джакузи, куда тоже можно ходить. Внизу номеров есть холл, там же можно заказать что-то в баре и поболтать с другими постояльцами. Сотрудники все дружелюбные, общались мы на английском. Питание – ок, на завтрак традиционные европейские блюда, мысли, омлеты и прочая. Район тихий, молодежи может быть скучно, зато подъемники в пяти минутах пешего хода.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Отель расположен недалеко от центра деревни Сиркка, в самом сердце горнолыжного курорта Леви. Совсем рядом с отелем находятся склоны и трассы для катания на беговых лыжах. Все номера отеля стильно оформлены и обставлены мебелью из грубой древесины.

Расположение 10 минут езды от центра Леви. 14 км от аэропорта Киттиля. 83 км железнодорожного вокзала Колари.
В отеле

Магазины на территории, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.
Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
  • рыбная ловля
  • диско-клуб
Описание номеров

Всего в отеле 157 номеров.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, телевизор, холодильник, кофемашина, фен, туалетные принадлежности, душ.

Адрес Rakkavaarantie 5, 99130 Levi
Телефоны: p. 016 6510 100, f. 016 6510 199
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Hullu Poro Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.