Otava 7 4*– Отзывы

Дом Otava (Отава) состоит из 12 апартаментов. Расположен в центре Леви среди всех услуг. Почти из всех апартаментов есть вид на склоны. Otava 7 — уютный и функциональный апартамент-студия на 2 человек площадью 22,5 м2, расположен на первом этаже и удобен в том числе для тех, кто не хочет подниматься по лестницам.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Дом Otava (Отава) состоит из 12 апартаментов. Расположен в центре Леви среди всех услуг. Почти из всех апартаментов есть вид на склоны. Otava 7 — уютный и функциональный апартамент-студия на 2 человек площадью 22,5 м2, расположен на первом этаже и удобен в том числе для тех, кто не хочет подниматься по лестницам.

Расположение В центре Леви рядом со склонами, услугами и рядом с ресторанами. Расстояние до аэропорта Киттиля — 16,7 км.
В отеле

Ресепшн апартаментов Lomatähdet HolidayStars, расположен в корпусе Pikkukarhu, в сезон ежедневно 10.00-14.00, помещения для ухода за лыжами и складные шкафы с замками для споривных пренадлежностей — в корпусах Otava и Karhunvartija (бесплатно), прачечные помещения в корпусах Otava и Karhunvartija (платно), широкоформатный Интернет бесплатно — в апартаментах Karhunvartija, Pikkukarhu и Isokarhu (шнур можно взять на ресепшн), конференц-зал (по запросу, платно), завтраки/ обслуживание / catering (по запросу, платно). В стоимость одного апартамента входят 2 абонемента на подъемник (абонементы не являются именными, ими может пользоваться любой отдыхающий в апартаменте). Есть розетка для подогрева двигателя автомобиля (бесплатно). Курение на всей территории отеля и в апартаментах запрещено. Финальная уборка (включена в стоимость). Размещение с животными запрещено.

  • конференц-зал/банкетный зал
  • прачечная
  • комната для хранения лыж  FREE 
Для детей Детский комлпект (по предварительному запросу, бесплатно: детская кроватка, горшок, стульчик для кормления и ванна.
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Настольные игры, санки и финские сани (по запросу на ресешн — бесплатно). Тренажерный зал на нижнем этаже корпуса Karhunvartija. Снегоходы (2 шт, платно). Помещение с большой сауной на 10-15 человек находится на нижнем этаже дома Isokarhu. В помещение входят ванная комната, комната для передевания, джакузи на 8 человек, большая сауна и комната с кухней и камином. В комнате с камином есть телевизор, холодильник и морозильник, плита, печь, микровалновая печь, кофеварка, чайник и посудамоечная машина. Аренда помещения с сауной и джакузи — платно (в цену входят полотенца и халаты).
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

Otava 7 — апартамент-студия на 2 человек площадью 22,5 м2, расположен на первом этаже. В апартаменте есть гостиная/кухня, альков для 2 человек, WC/душевая и сауна. В этом апартаменте нет балкона, вида на склон и камина.

В номерах

Постельное белье в соответствии с заявленным количеством человек (включено в стоимость), полотенце для рук, банное полотенце и халаты (включены в стоимость).

Адрес Ratsastajankuja 3 (Ратсастаянкуя 3), Sirkka, Levi, Finland
Телефоны: +358 40 550 3806
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Otava 7
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.