Moonlight Cottage 3*– Отзывы

Уютные апартаменты высокого уровня, с собственной сауной. Полностью оборудованы для комфортного проживания. Каждые апартаменты имеют свой отдельный вход. Также в каждых апартаментах в помещении для хранения лыж имеется свой шкаф, закрывающийся на ключ. Апартаменты расположены в центральном и спокойном месте в самом центре Леви, где все услуги располагаются на расстоянии нескольких минутах ходьбы. До первого спуска расстояние около 300 метров.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Уютные апартаменты высокого уровня, с собственной сауной. Полностью оборудованы для комфортного проживания. Каждые апартаменты имеют свой отдельный вход. Также в каждых апартаментах в помещении для хранения лыж имеется свой шкаф, закрывающийся на ключ. Апартаменты расположены в центральном и спокойном месте в самом центре Леви, где все услуги располагаются на расстоянии нескольких минутах ходьбы. До первого спуска расстояние около 300 метров.

Расположение Апартаменты расположены в 14 км от аэропорта Киттиля. Ближайший магазин в 150 метрах.
В отеле

Полностью оборудованная кухня: посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка, электрический чайник, тостер, посуда, холодильник/ морозильник, электрическая печь и плита (42 м² и 55 м²) / электроплита (20,5 м² и 27 м²), гостинная: телевизор, кабельное-TV, радио/ CD-плейер, стиральная машина, приспособления для глажения, сушильный шкафу, розетка для подогрева мотора автомобиля 1 на апартаменты, в каждых апартаментах в помещении для хранения лыж имеется свой шкаф, закрывающийся на ключ, в том же помещении имеется место по уходу за лыжами, постельное бельё + полотенце и финальная уборка по выезду (входит в стоимость). Завтрак, по запросу — платно.

  • комната для хранения лыж
Для детей За дополнительную плату детям предоставляется складная кровать, ночной горшок и стул для кормления.
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Сауна на электроподогреве + душ (расположены на 1м этаже). До первого спуска расстояние около 300 метров.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Апартаменты для двоих на одном уровне 20,5 м2 — отдельные кровати, обеденный стол и софа расположены в гостинной. Также полностью оборудованная кухна, сауна и моечные помещения.

Двухъярусные апартаменты для четырёх человек 27 м2 — три кровати расположены на верхнем этаже и одна на нижнем в гостинной. Также полностью оборудованная кухна, сауна и моечные помещения.

Просторные апартаменты с двумя спальнями на одном уровне 42 м2 — спальные места для четверых, кровати можно соединить или расположить отдельно. Также полностью оборудованная кухня, гостинная, сауна и моечные помещения.

Двухъярусные апартаменты, спальные места для восьми человек 55 м2 — полностью оборудованная кухня, гостинная, две спальни, сауна и моечные помещения расположены на нижнем этаже. Кровати в спальнях можно соединить или расположить отдельно. На втором ярусе верхнего этажа есть дополнительно четыре кровати.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.