Lomailevi B4 4*– Отзывы

Рядные апартаменты, построенные из лапландской сухостойной сосны в 1998 году. В двух уровнях, нижний этаж 64 м² + верхний этаж 20 м². Cпальных мест: 8 (из них 2 кровати на лофте). Апартаменты подходя для экономичного размещения.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Рядные апартаменты, построенные из лапландской сухостойной сосны в 1998 году. В двух уровнях, нижний этаж 64 м² + верхний этаж 20 м². Cпальных мест: 8 (из них 2 кровати на лофте). Апартаменты подходя для экономичного размещения.

Расположение Апартаменты расположены близко к центру курорта. Расстояния: передние склоны 800 м, лыжня для кросса 500 м, торговая площадь Levitori 600 м, аквапарк 600 м, супермаркет LeviMarket 500 м, аптека 500 м, магазин Alko 400 м, почта 500 м, Hullu Poro Areena 1 км, поле для гольфа 4,9 км.
В отеле

Подключение к Интернету отсутствует. Домашние животные не допускаются. Курение: запрещено в помещениях.

Оснащение: оcновной набор посуды, кухоннное оборудование, электроплита с духовкой, посудомоечная машина, холодильник c морозильной камерой, микроволновая печь, электрический чайник, кофеварка, тостер, CD-плеер, DVD-плеер, телевизор, сушильный шкаф для одежды, гладильные принадлежности, фен, дрова для камина, розетка для электроподогрева автомобиля. Cтиральная машина расположена в корпусе Alppitähti С.

Место для хранения лыж/дровяник: расположено не в апартаменте, закрывается на ключ. Помещение для ухода за лыжами находится в корпусе Alpitähti C.

Комната для хранения багажа закрывается на ключ, расположена на нижнем этаже здания Alppitähti C, гости могут пользоваться ей бесплатнo. В данном помещении также находится ванная комната, раздельный санузел и небольшая гостиная. В случае, если Вам необходимо воспользоваться комнатой в день приезда и отъезда, оповестите об этом заранее.

На апартамент предоставляется 2 ключа. Заезд после 16:00, выезд до 12:00. Возможно ранний/поздний заезд и выезд, по предварительной договорённостии.

  • комната для хранения лыж
  • поздний выезд
Для детей В апартаменте есть стульчик для кормления, остальное оборудование по запросу.
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Электрическая сауна. Передние склоны в 800 м, лыжня для кросса в 500 м, спа-центр в 600 м, торговая площадь Levitori в 600 м, аквапарк в 600 м, Hullu Poro Areena в 1 км, поле для гольфа в 4,9 км. Остановки ski-bus — в 100 м.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Двухуровневый апартамент в таунхаусе из сухостойной сосны, Lomailevi B4.

В двух уровнях, нижний этаж 64 м² + верхний этаж 20 м². Три спальни — 8 спальных мест (из них 2 кровати на лофте).

Нижний этаж: гостиная, cовмещенная с кухней, 3 cпальни (в одной из них двуспальная кровать, в двух 4 односпальные кровати), камин, электрическая сауна, душевая, санузел, прихожая, терраса.

Верхний этаж: на лофте (в полный рост) 2 раздельные кровати, санузел.

Постельное белье, полотенца и финальная уборка: включены в стоимость проживания в высокий сезон.

Адрес Operonmukka 8 B4, 99130 Sirkka, Levi, Finland
Телефоны: +358 20 786 6433
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Lomailevi B4
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.