Levilehto Apartments 3*– Отзывы

ФинляндияЛеви Левилехто Апартментс, Левилето
Апартаменты расположены в центре Леви. Недалеко расположены лесные и горные тропы, лыжные горы и лыжня. Все квартиры были отремонтированы в период 2008 – 2010.Подробнее →
аватар CoolNeva
Новый 2015 год нам посчастливилось встретить в Лапландии, чему мы безмерно рады)) Ездили с туроператором Nordic Travel. К оператору никаких замечаний нет, в организации отдыха все было отлично! Жили в Levilehto Apartments, в однокомнатном домике на 26 кв. … Еще ▾ Новый 2015 год нам посчастливилось встретить в Лапландии, чему мы безмерно рады))
Жили в Levilehto Apartments, в однокомнатном домике на 26 кв.м, а точнее домик №19. Стал он для нас почти родным домом, настолько уютно и комфортно было))
По прибытию температура воздуха была -30 градусов! Но нас очень быстро заселили. Не успели выйти из автобуса, представитель Нордика дал нам ключи и провел к домику. А в домике было оччень тепло.
Домик однокомнатный с небольшим предбанничком, в котором стоит сушильный шкаф и вешалка. Там же мы оставляли лыжи. В комнате есть все, что нужно для полноценного существования, а именно: двухэтажная кровать - нижняя ее часть двуспальная, диван, стол, стулья, плоский ТВ, камин, плита, микроволновка, посудомоечная машина, тостер, чайник, кофеварка, посуда. В номере есть Wi-Fi. В ванной комнате: душ, фен, сауна! Все очень по-домашнему и уютно. А самое главное, тепло за счет подогреваемых полов. Когда на улице стало немного теплее, мы их даже прикручивали, иначе очень жарко было.
Рядом через дорогу есть магазин, покупали там продукты и готовили, очень удобно. Питались мы в основном в домике, т.к. Финляндия страна не дешевая и в ресторанах цены существенные.
Два слова о том, чем мы разнообразили свой отдых :) Взяли 2 экскурсии у туроператора: "Поход на снегоступах в поисках Северного Сияния" и "Поездка на Оленью ферму". Очень все понравилось, особенно снегоступы. Хоть Северного сияния мы так и не увидели, не пожалели, все очень занимательно и интересно. Остальные дни катались на горных лыжах. Там все рядом, так что в этом плане тоже очень удобно.
Подвожу итог, я бы еще раз остановилась в этих аппартаментах, да и слетала бы еще раз в Лапландию, уж очень там хорошо))
Горнолыжный регион Леви
Финляндия, Леви

Расположение 300 м от реки Миллийоки. 15 минут езды от аэропорта города Киттиля.

50 мест на стоянке для трейлеров.

Камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, семейные номера.

Курение на всей территории отеля запрещено.

• комната для хранения лыж

Всего 33 квартиры на 190 спальных мест.

Телевизор LСD, DVD- и CD-плеер, сервиз, посудомоечная машина, кофеварка, микроволновая печь, керамическая плита, духовка, холодильник, морозильник, электрический чайник, тостер, стиральная машина, сушилка, утюг и утюжильная доска, фен, бесплатный беспроводный Интернет.

Адрес Levintie 1625 99130 Levi
Телефоны: Тел. +358 403 120 200 Факс +358 16 641 543