K5 4*– Отзывы

Отель K5 Levi с арктическим дизайном фасада находится в непосредственной близости к основной инфрастуктуре и горнолыжному центру Леви. Особый колорит создает высокий стеклянный потолок над всем рестораном, через который гости могут наблюдать за звездным небом и, если, повезет северным сиянием.Подробнее →
аватар anton47485
Отель небольшой, тёплый, тихий, уютный, с приятной атмосферой и доброжелательным персоналом. Мы провели здесь с женой Рождественские каникулы с 4 по 10 января. Взяли путёвки у проверенного туроператора, давно обращаемся в TPG и каждый раз довольны результатом. … Еще ▾ Отель небольшой, тёплый, тихий, уютный, с приятной атмосферой и доброжелательным персоналом. Мы провели здесь с женой Рождественские каникулы с 4 по 10 января. Взяли путёвки у проверенного туроператора, давно обращаемся в TPG и каждый раз довольны результатом. Очень хорошо и в этот раз прошли перелёты, трансфер, сопровождение, на связи была наша менеджер Ирина. На рецепции отеля работают превосходные, гостепреимные и отзывчивые люди. Нам помогли с заполнением бумаг и проводили в номер. Здание отеля небольшое, двухэтажное. Номер бронировали стандарт с сауной. Очень чистый, хорошо обставленный номер. Все необходимое имелось. В ванной комнате душ, полотенца, мыла-гели, отличная сауна. Кровать с удобными подушками и матрасами. Техника вся рабочая. Убирались хорошо и быстро. Мы отеле завтракали и ужинали. Завтраки отличные, широкий выбор блюд, есть закуски холодные и горячие, нарезки, тосты, каши, сыры, фрукты и прочее. Ужины радовали ежедневным разнообразием рыбных и мясных блюд, несколько гарниров на выбор, салаты, овощи. Безупречное обслуживание. Магазины, рестораны от отеля всего в паре минут хотьбы. Там же расположена и горнолыжная база. Собственно, что касается отеля, то уровню 4* он абсолютно соответствует, как сервисом, так и условиями. Нам понравилось время, проведённое в этом месте, очень хотелось бы вернуться сюда в дальнейшем. Всем рекомендуем посетить отель K 5, вы останетесь довольны.

Горнолыжный регион Леви
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

# конференц-зал - 5 на 10-100 чел. (с возможностью объединения, все залы оборудованы интернет-подключением, LCD-проекторами, экранами, аудио- и видеотехникой)
# банкетный зал на 16 человек
# бары, пиано-бар с живой музыкой, лобби-бар и панорамный бар
# рестораны
# парковка
# прокат спортинвентаря
# снегоход
# хранение спортинвентаря
# солярий
# фитнес центр
# тренажерный зал

20 двухместных номеров (25-30 м2), 4 семейных номера 45-50 м2, 16 апартаментов люкс (127 м2 на 8 чел., 192 м2 на 10 чел., 242 м2 на 12 чел., 281 м2 на 14 чел.)
Большие семейные номера - с открытым вторым этажом и раскладывающимся диваном.
Апартаменты включают: от 3 до 7 спальных комнат, гостиную с камином, полностью оснащенную кухню, сушильный шкаф, сауны, туалеты, душ.
Есть большие семейные номера с лофтом второго этажа, собственной сауной и балконом с видом на окружающую природу. Двухместные номера также оборудованы сауной, балконом и имеют возможность доп.кровати (раскладывающийся диван). В некоторых номерах сауна заменена гидромассажной ванной.

# ванная комната
# балкон