Cottage Lux (Duplex) 5*– Отзывы

Дом полностью оборудован для комфортного проживания в любое время года. Большой бревенчатый трехэтажный коттедж, 2008 года постройки. Разделен на 2 половины. Площадь каждых апартаментов 220 кв.м.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Дом полностью оборудован для комфортного проживания в любое время года.

Большой бревенчатый трехэтажный коттедж, 2008 года постройки.

Разделен на 2 половины.

Площадь каждых апартаментов 220 кв.м.

Расположение Располагается в 4,5 км. от центра Леви.
В отеле

В доме 4 спальни, на нижнем этаже 1 спальня с односпальной кроватью, на верхнем 3 спальни по 2 одоспальные кровати в каждой. В одной из спален туалет, душ гардеробная и терасса. В доме также 4 санузла, по одному на каждом этаже + в одной их спален.

  • комната для хранения лыж
Описание номеров

Максимальная вместимость 6+2 человек.

В номерах

Просторная гостинная с камином и объединенная с полностью оборудованной кухней (электрическая плита + духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка, электрический чайник, тостер, холодильник, морозилка, стиральная машина, автоматический сушильный шкаф для одежды, гладильные приспособления, розетка для подогрева двигателя автомобиля. Винный шкаф, автомат для изготовления кусочков льда, сушильная центрифуга. 2 ТВ/кабельные каналы (+русскоязычные каналы), радио/CD-плеер, DVD, беспроводной Интернет + компьютер)

Также на нижнем этаже: хозяйственное помещение, просторное помещение для отдыха с бильярдом, помещение для ухода/хранения лыж. Бассейн в общем ползовании с апартаментом В. Крытая терраса/балкон с видом на поле для гольфа или на сопки. Теплый гараж.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ