Отзывы и рассказы об отелях Леви

Нет сообщений о Леви   Написать
Рассказы туристов о Леви добавить рассказ
Отличный отель, рекомендую
Отдыхали в этом отеле в доковидные времена. ) Отличный получился отдых, сказочные места и замечательный отель! Обслуживание, сам номер, расположение отеля - без нареканий.
 •  3 года назад
Плохой отель, не советую!
По совету друзей, которые отдыхали в прошлом году, мы семьей из трех человек решились на зимний отдых. Приключения начались с заселения, когда после регистрации в отеле у нас начались проблемы.
 •  5 лет назад
Очень рекомендую разнообразить свою жизнь поездкой в этот отель, не пожалеете!!
Здравствуйте! ! В январе этого года мы с мужем попали в сказочное путешествие(не иначе как) в Финляндию. Хотя, мы вообще любители жарких стран и отдыха в Египте, но очень уж красочно нам расписали именно Финляндию, её лыжные спуски, бескрайние просторы снежного царства, катание на упряжке.
Финляндская сказка :)
В январе посетили отель Hotel Hullu Poro на зимние каникулы. Очень милое место! Номера бывают с душем или ванной, нам достался с ванной, по коридору есть еще сауна и джакузи, куда тоже можно ходить.
 •  5 лет назад
это был самый лучший отдых в моей жизни!!
Всем привет. Летали с сестрой в январе в отель Леви Спа в чудесной снежной Финляндии. Я безумно благодарна родителям за этот новогодний подарок. Вылет у нас был 4 января.
 •  5 лет назад
Отель небольшой, тёплый, тихий, уютный, с приятной атмосферой и доброжелательным персоналом. Мы провели здесь с женой Рождественские каникулы с 4 по 10 января. Взяли путёвки у проверенного туроператора, давно обращаемся в TPG и каждый раз довольны результатом.
 •  5 лет назад
Очень понравилось все, это был лучший Новый Год!!
Встречали Новый Год с семьей сестры на родине Санты - в самом сердце посёлка Леви. Пересмотрели много вариантов апартаментов, так как нас было 7 человек и хотелось что бы все проживали в комфортных условиях.
 •  5 лет назад
хочу ли я вернуться в это место, то мой ответ - КОНЕЧНО ДА!!
Отмечали Новый 2018 год в Финляндии с кумовьями. К сожалению, поздно стали подыскивать подходящий вариант, потому сошлись на том, что снимем апартаменты Леви Стар в самом центре курорта Леви.
 •  5 лет назад
Было очень приятно здесь отдыхать, планируем вновь посетить это место наступающей зимой!!
Сняли эти апартаменты для празднования Нового Года 2018. Перелёт и трансфер вовремя, без задержек, все под контролем. Чартерный рейс, вылет 28 декабря. Отдыхали мы с мужем и сестра с зятем.
 •  5 лет назад
Новогодний отдых в Леви с детьми.
В этом году решили встретить новый год в Леви. Внуку уже скоро 5 лет, самое время познакомиться с Сантой у него на родине. Летели из Харькова до Киттили. Самолет опоздал всего на час.
 •  9 лет назад

Еще о Леви