Cumulus Lappeenranta 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Лаппенранту называют жемчужиной озера Сайма, здесь есть, что посмотреть и чем заняться; особенной популярностью это место пользуется летом. Гостиница Cumulus Lappeenranta удачно расположена в самом центре города. Город Лаппенранта — удобный начальный пункт для прогулок по озеру Сайма и однодневных поездок за покупками в г. Выборг.Подробнее →
аватар shef1969
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Не плохой отель в центре города, всё рядом. аэропорт не далеко, можно поехать на автобусе. Уютно, чисто, хорошая кухна. на любой вкус. Персонал приветлив и охотно расскажет всё о чём не спроси. … Еще ▾ Не плохой отель в центре города, всё рядом. аэропорт не далеко, можно поехать на автобусе. Уютно, чисто, хорошая кухна. на любой вкус. Персонал приветлив и охотно расскажет всё о чём не спроси.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Лаппенранту называют жемчужиной озера Сайма, здесь есть, что посмотреть и чем заняться; особенной популярностью это место пользуется летом. Гостиница Cumulus Lappeenranta удачно расположена в самом центре города. Город Лаппенранта — удобный начальный пункт для прогулок по озеру Сайма и однодневных поездок за покупками в г. Выборг.

Расположение Этот отель находится в Лаппеэнранте, рядом с главной улицей Кауппакату.
В отеле

Гости могут бесплатно посещать бассейн и сауну.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
Развлечения и спорт На стойке регистрации отеля можно купить билеты для посещения многих достопримечательностей города. Сотрудники отеля Cumulus Lappeenranta порекомендуют интересные места, расположенные неподалёку, и предоставят прочую туристическую информацию.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

Все номера отеля Cumulus Lappeenranta оснащены рабочим столом и телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых номерах установлен мини-бар. Во всех номерах предоставляется бесплатный доступ в Интернет.

Адрес Valtakatu 31 53100 Lappeenranta
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.