Sokos Hotel Kuusamo 4*– Отзывы

3
Оценка 7.710
на основе
3 отзывов
8.5 Номер
9.0 Сервис
8.5 Чистота
9.0 Питание
9.5 Инфраструктура
Sokos Hotel Kuusamo - это уютный и комфортабельный отель, расположенный в идеальном месте посреди девственной природы необъятных просторов дикого Севера и, в то же время, в самом центре динамичного и оживленного города Куусамо. Предлагаемые отелем услуги высокого уровня привлекают как деловых людей, планирующих проведение конференций, так и просто отдыхающих.Подробнее →
аватар info_vilenatravel
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Расположен в центре Кусаамо, в новом корпусе - очень хорошие, большие и чистые номера. Все номера без балконов! Эконом-номера без ремонтов (совсем старенькие). Очень хорошие номера повышенной комфортности в новом корпусе (они с балконом), в них есть сауна, халаты, чайник. … Еще ▾ Расположен в центре Кусаамо, в новом корпусе - очень хорошие, большие и чистые номера. Все номера без балконов! Эконом-номера без ремонтов (совсем старенькие). Очень хорошие номера повышенной комфортности в новом корпусе (они с балконом), в них есть сауна, халаты, чайник. Бесплатная сауна работает в отеле для всех с 17.00 до 21.00, а в субботу и воскресенье и праздничные дни с 07.00 до 10.00
аватар telnyuk
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
… Еще ▾
Деревня Санты Рануа зоопарк любимчик зоопарка Рануа отель Сокос Новогодняя сказка
аватар didi29
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Жили и встречали в этом отеле Новый 2008 год. Бояться нечего, нормальная европейская 4* - придраться не к чему, но и нечем восторгаться. По номерам: постель, полотенца меняли. … Еще ▾ Жили и встречали в этом отеле Новый 2008 год. Бояться нечего, нормальная европейская 4* - придраться не к чему, но и нечем восторгаться. По номерам: постель, полотенца меняли. Но вот что странно: за всю неделю НИ РАЗУ! ! ! не убрали! Спрашивали в чем дело - не справляются, слишком большой наплыв туристов! Во как! Пол в ванной с подогревом - ну очень приятно это при -27С.
Еда: у нас был заказан полупансион (буффет)- еда абсолютно нормальная, моментами очень даже! Мало дессертов. Но достаточно фруктов. Ресторанчик уютный, испанский.

Очень приятная и толковая девушка Таня работает на рецепции, говорит по-русски, но сама - финка, хотя по темпераменту нет, слишком "живая". : ) Есть бассейн, сауны, но мы в них не ходили. В отеле есть прокат лыж, коньков. Да, есть прекрасный природный лед, лыжня для беговых лыж и бильярд, оккупированный детьми. Для детей - дет. комната. Из развлечений - все!

Курить можно только на улице и в специальной комнатке. Некурильщики, как я, были в восторге! В номерах установлены детекторы, которые срабатывают на дым. Несколько раз приезжали пожарные, видимо, русские сомневались. : )
в кратце - все.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Sokos Hotel Kuusamo - это уютный и комфортабельный отель, расположенный в идеальном месте посреди девственной природы необъятных просторов дикого Севера и, в то же время, в самом центре динамичного и оживленного города Куусамо. Предлагаемые отелем услуги высокого уровня привлекают как деловых людей, планирующих проведение конференций, так и просто отдыхающих.

Расположение В центре Куусамо, в 7 км от аэропорта. До горнолыжных склонов Рука - 25 км .
В отеле

ресторан, 4 бара ночной клуб, закрытый бассейн, 5 саун, тренажерный зал, мини-гольф, игровая комната для детей, прокат лыжного инвентаря, теннис, VIP -сауна,

Описание номеров

В гостинице 84 двухместных номера.

В номерах

ванная комната или душ, телевизор, телефон, мини-бар

Адрес Kirkkotie 23, 93600 Kuusamo, Finland
Телефоны: +358 20 1234 693,
+358 10 7633 620
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ