Road 66 2*– Отзывы

Выполненный в стиле Америки 50-х годов, комплекс Route 66 расположен в курортном городе Котка.Подробнее →
аватар dream370
Ездили на выходные в Финляндию по маршруту Каувола-Котка-Хамина на 2 дня. Ночевка предлагалась в этом отеле. Общение персонала на русском языке, т. к. отель куплен москвичами. … Еще ▾ Ездили на выходные в Финляндию по маршруту Каувола-Котка-Хамина на 2 дня. Ночевка предлагалась в этом отеле. Общение персонала на русском языке, т. к. отель куплен москвичами. Соответственно сервис русский. Отель одноэтажный. По центру холл с ресепшеном, слева и справа номера. Номера нормальные с телевизором, хотя из наших программ только ТНТ. Остальные 2 программы на финском языке. Ресторан приличный. Ужин из одного блюда с вином где-то 20 евро. Так нахваливаемая гидом стилизация ресторана под байкерский клуб совершенно не впечатлила. И никак не поразила воображение. С 9 вечера дискотека, на которой тусуются пятеро подростков и до 3 ночи гремит жуткая тяжелая мвузыка, которая мешает спать. Завтрак, входящий в стоимость проживания был скуден, как нигде: тонкие ломтики колбасы и сыра, хлопья, холодное молоко, кофе, чай из пакетов. Мы попросили поджарить яишницу или сварить яйца, нам отказали. Хлеб докладывали только после усиленных требований. На группу из 15 человек было 5 булочек с лимоном. Кто не успел, тот не съел. Девушка, которая докладывала хлеб, сказала, что наши проблемы вообще не ее дело. Т. ч. уехали оттуда невыспавшиеся, злые и голодные. Если кто хочет поехать в Котку, советую останавливаться в отеле Sokos. Там все на 5 баллов за те же деньги.
аватар lily_lily
Мотель просто супер! Ездили на выходные с друзьями, побольше бы таких мест, куда можно просто приехать и получать удовольствие. В больших дорогих отелях я никогда не останавливалась (не такая уж я и неженка), главное чтобы было чисто и все необходимое в номере, но когда вьехали в route66 моему восторгу не было предела! Я ждала чего-то стандартного, но этот отель сам по себе может считаться достопримечательностью Котки. … Еще ▾ Мотель просто супер! Ездили на выходные с друзьями, побольше бы таких мест, куда можно просто приехать и получать удовольствие. В больших дорогих отелях я никогда не останавливалась (не такая уж я и неженка), главное чтобы было чисто и все необходимое в номере, но когда вьехали в route66 моему восторгу не было предела! Я ждала чего-то стандартного, но этот отель сам по себе может считаться достопримечательностью Котки. Я очень люблю стиль Америки 60-х годов, люблю Одри, люблю Элвиса, большие мощные тачки, ощущение свободы. Это был отдельный мир внутри маленького городка, большое спасибо ребята! Питались мы вкусно, иногда заказывали в номер, иногда ходили в ресторан. Вечером тусили в клубе, заказывали коктейл, танцевали до упаду...в общем ощущение сводобы нас охватило целиком : ) Спасибо Route66 за отличный отдых, хотелось бы чтобы выходные у вас стали для нас приятной традицией
Красота Наш номер

аватар ma_ri_na
хотелось бы приехать в Котку во второй половине января примерно дней на 5
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение В 200 метрах от главных ворот порта Муссало, недалеко от живописного пляжа Santalahti.

Ресторан, бар, ночной клуб, сервис-бюро, камера хранения, прачечная, парковка, Wi-FI Интернет, носильщик.

18 номеров.

Мебель, LCD телевизор, IP телефон, выход в Интернет, cпутниковое телевидение, кондиционер, мини-холодильник и отдельная ванная с душем и феном.