Отзывы и рассказы об отелях Иматры

Нет достопримечательностей Иматры
Нет сообщений о Иматре   Написать
Рассказы туристов о Иматре добавить рассказ
Новогодние праздники и выходные в Rauha, Лаппеэнранта!
Немного смутили отзывы туристов, но помня о том, что лучше самим все увидеть, чем полагаться на кого-то, решили поехать. Впечатления самые положительные, погода, правда, подкачала в этом году – снега совсем не было, но все остальное на самом высоком уровне.
 •  4 года назад
Длинные выходные и праздники!
Отель Imatran Kylpyl? 4+, Imatra, Finland – все как обычно, только самые лучшие впечатления о данном отеле. Отдыхали два раза, в ноябре и на Новый год. В отеле расширили зону СПА под названием «Волшебный Лес», что порадовало.
 •  5 лет назад
Праздники в Иматре!
Отель Imatran Kylpyl? 4+, Imatra, Finland – от Питера добрались быстро, таможню прошли на ура! - что порадовало. Все как обычно: шопинг по магазинам центра, экскурсия на водопад и заселение в номер отеля.
 •  6 лет назад
Новый год в Иматре
Отель Imatran Kylpyl? 4+, Imatra, Finland – решили отпраздновать Новый год в Финляндии и не пожалели. Добрались относительно быстро, если не считать автомобильных пробок через весь Светогорск с самого утра, но автобус прошел практически без очереди.
 •  6 лет назад
Первый раз в замке
Отель Cumulus Resort Valtionhotelli, Imatra, Finland – первый раз отдыхали в этом отеле. Приехали в 10:30 и сразу заселились, персонал доброжелателен и приветлив, говорит только на финском и английском языках.
 •  6 лет назад
Отель на 10 баллов
Отель Imatran Kylpyl? 4+, Imatra, Finland – в очередной раз отдыхали в данном отеле, приезжаем как к себе домой. Все как и обычно на очень хорошем уровне. Персонал доброжелателен и приветлив.
 •  6 лет назад
И снова Отель Imatran Kylpyl? 4+, Imatra, Finland
Отель Imatran Kylpyl? 4+, Imatra, Finland – в очередной раз отдыхали в данном отеле, приезжаем как к себе домой. Все как и обычно на очень хорошем уровне. Персонал доброжелателен и приветлив.
 •  6 лет назад
Хороший отель
Отель новый Номера хорошие. Главное есть аквапарк. Детям очень понравилось. Мне понравились сауны с отличной зоны отдыха. Также есть каток. Шикарная территория. Вообще есть где провести время.
 •  7 лет назад
Финский релакс!
Отель Imatran Kylpyl? 4+, Imatra, Finland – очень хороший SPA отель, отдыхали в нем в ноябре 2015, феврале и мае 2016 г. Все очень понравилось, доброжелательный персонал, удобные и просторные номера с балконом, есть халаты и тапочки.
 •  8 лет назад
Один из лучших спа-отелей в Финляндии
Отель находится рядом с границей, удобно добираться. Ездили с турфирмой пмп по акции, жили в номере Gant. Большая двуспальная кровать, прекрасный завтрак. В аквапарке есть даже горки.
 •  8 лет назад
Показать ещё »


Еще о Иматре