Хельсинки

03 июня 2011 Время поездки: с 23 мая 2011 по 27 мая 2011
Репутация: +51

Привет. Мы с женой отдыхали в Питере и решили съездить в Финляндию. До Финляндии можно доехать следующими способами. Самолет все знают (быстро и дорого) Поезд скоростной (быстро и не очень дорого) Паром (не быстро и дорого, в зависимости от каюты) Микроавтобус (долго и дешего)Автобус (очень долго и дешего всего 600-700 рублей билет. ) Мы поехали на микроавтобусе. Это очень удобно для нас. Фирма в свои услуги включает то, что забирает вас из любого района Питера и везет почти в любой район Финляндии. Билет стоит 1000 рублей в один коне с человека. Теперь напишу что понравилось. Красивые ландшафты по дороге. Красивые заливы. И все. Жалеем что не съездили в аквапарк, говорят они там супер. Остальное так себе. После Испании город мрачноват, цены в магазинах кусаются, но нам сказали нужно знать места. Конечно же нельзя сравнивать Испанию с Финляндией. Вот мой совет. Прежде ем ехать определите маршрут. Городские достопримечательности вы осмотрите всего часа за 3. А дальше езжайте на шопинг (сам не знаю куда)И аквапарк. Кстати в гостиницах бывают акции и скидки, можно очень дешего снять номер. Еще авиакомпания финаир одна из самых дешевых. Надеюсь кому то мой отзыв поможет. Удачи в путешествии. Николай

Похожие рассказы