Hilton Helsinki Vantaa Airport hotel 5*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.5 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Современный отель, находится в 3 минутах от аэропорта. В отель можно попасть прямо из терминала, по крытому переходу.Подробнее →
аватар Photosvetpoetry
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Останавливались в этом отеле на двое суток. На 5 звёзд в целом тянет. Персонал приветливый, вышколенный, всё чисто, уютно. Несколько смутили окна из ванной в комнату, но больших неудобств это не доставляло, поскольку останавливались с мужем. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле на двое суток. На 5 звёзд в целом тянет. Персонал приветливый, вышколенный, всё чисто, уютно. Несколько смутили окна из ванной в комнату, но больших неудобств это не доставляло, поскольку останавливались с мужем. Единственный минус - трудно добраться из центра Хельсинки на машине ввиду отсутствия достаточного количества указателей (добирались на своей машине не меньше часа). Очень понравилась еда и обслуживание в ресторане отеля. В целом, оценка 5-.
Символы Петербурга.
аватар Margo23
Отель находится в аэропорту Хельсинки - Вантаа, практически напротив терминалов. Всё очень достойно- большой номер, идеальная чистота, отличные кровати и постельное бельё, телевизор (рус. … Еще ▾ Отель находится в аэропорту Хельсинки - Вантаа, практически напротив терминалов. Всё очень достойно- большой номер, идеальная чистота, отличные кровати и постельное бельё, телевизор (рус. каналы есть), интернет, гладильная доска, телефон, набор для чая-кофе, кондиционер, в ванной комнате масса всяких приятных мелочей, типа гелей и шампуней. Кстати в отеле есть два типа номеров, в тех номерах, где одна большая кровать, ванная со стеклянной стеной и дверью. Немного необычно, но зато лёжа в ванной можно смотреть телевизор. Есть также и душевая кабинка. Обувь можно почистить в коридорах, там есть чистилка, там же автомат со льдом. Самолётов абсолютно не слышно и не видно. Завтрак выше всяких похвал - шведский стол, огромный выбор, кофе и свежевыжатый сок наливают официанты. В фойе есть табло рейсов и автомат для регистрации. Ключ - пластиковая карточка, она же от лифта. Парковка входит в стоимость номера, находится рядом с отелем. Заезд к отелю найти непросто, рекомендую заранее скачать схему проезда с их сайта.
Ужин в ресторане отеля сравним по цене с ужином в городе. Всё можно заказать в номер по той же цене. Отель очень понравился.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Свеаборг
Оценка 10.0
Финляндия, Хельсинки
Архитектура, История, Музеи, Улицы, площади, видовые места
Район Катаянокка
Оценка 9.0
Финляндия, Хельсинки
Улицы, площади, видовые места
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Финляндия, Хельсинки
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Современный отель, находится в 3 минутах от аэропорта. В отель можно попасть прямо из терминала, по крытому переходу.

В отеле

сауна, ресторан, фитнес центр, конференц зал, беспроводной интернет, комната хранения багажа.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ