F6 Hotel 4*– Отзывы

Бутик-отель расположен в центре Хельсинки, рядом с торговой улицей Эспланада. Прогулка до Рыночной площади займет всего 4 минуты. Успенский собор находится на расстоянии 1 км. Отель был построен в 2016 году. Поблизости останавливается городской автобус. Отличный выбор для туристов, интересующихся не только архитектурой города, но и его уличной жизнью.Подробнее →
аватар Nasty_a
Лучшая гостиница в Хельсинки, в которой рады и вам, и вашим питомцам! Так уж получилось, что нашего чихуа Мартина пришлось брать с собой в отпуск, поэтому гостиницу мы искали pet's friendly. … Еще ▾ Лучшая гостиница в Хельсинки, в которой рады и вам, и вашим питомцам! Так уж получилось, что нашего чихуа Мартина пришлось брать с собой в отпуск, поэтому гостиницу мы искали pet's friendly. Увидели на букинге «Hotel F6» и не смогли пройти мимо. Гостиница находится в самом центре, номера просто райские, обслуживание на высоте, еще и животным рады! Приехали мы раньше времени заселения, у нас на лицах было видно только усталость, персонал был очень любезен и заселил нас раньше, за что мы были безмерно благодарны. Для Марти в номере была даже лежанка и миска!

Номер просторный, уютный, современный. В нем и кофемашина была, и чайник, даже несколько книг-альбомов, но самое крутое – это кровать! Настолько удобно спать мне в жизни не было, магия! Уборка тщательная, пополняли косметику, меняли халаты и полотенца, даже если они чистые. Я взяла с собой несколько довольно мнущихся платьев, поэтому была счастлива, когда увидела в номере еще и гладильную доску с утюгом! Порадовала и хорошая звукоизоляция, мы любители хорошенько поспать, а в гостиницах часто слышно соседей, что, естественно, мешает, но в «Ф6» была идеальная тишина!

Окна выходят на внутренний дворик, в котором можно погулять с собакой или бесплатно взять велосипед для прогулки по городу. Завтрак тоже отличный, выбор большой, всё свежее и вкусное, можно взять кофе на вынос. Приятный бонус – бар, вечером можно расслабиться и выпить по коктейлю. Мы в Хельсинки были не впервые, но это точно лучшая гостиница из тех, в которых мы бывали! Рекомендую!

Крепость Свеаборг
Архитектура, История, Музеи, Улицы, площади, видовые места
Район Катаянокка
Улицы, площади, видовые места
Рыночная площадь
Финляндия, Хельсинки
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до международного аэропорта Хельсинки-Вантаа составляет 19 км.

Круглосуточная стойка регистрации, терраса, сад.

• прокат велосипедов  FREE

Всего в отеле 66 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, фен, душ, биде.

Адрес Fabianinkatu, 6, Хельсинки, Финляндия
Телефоны: +358 9 68999 666
Сайт: F6 Hotel
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.