Отличная гостиница, петс френдли

Написано: 22 октября 2019
Время поездки: 30 мая — 5 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Лучшая гостиница в Хельсинки, в которой рады и вам, и вашим питомцам! Так уж получилось, что нашего чихуа Мартина пришлось брать с собой в отпуск, поэтому гостиницу мы искали pet's friendly. Увидели на букинге «Hotel F6» и не смогли пройти мимо. Гостиница находится в самом центре, номера просто райские, обслуживание на высоте, еще и животным рады! Приехали мы раньше времени заселения, у нас на лицах было видно только усталость, персонал был очень любезен и заселил нас раньше, за что мы были безмерно благодарны. Для Марти в номере была даже лежанка и миска!

Номер просторный, уютный, современный. В нем и кофемашина была, и чайник, даже несколько книг-альбомов, но самое крутое – это кровать! Настолько удобно спать мне в жизни не было, магия! Уборка тщательная, пополняли косметику, меняли халаты и полотенца, даже если они чистые. Я взяла с собой несколько довольно мнущихся платьев, поэтому была счастлива, когда увидела в номере еще и гладильную доску с утюгом! Порадовала и хорошая звукоизоляция, мы любители хорошенько поспать, а в гостиницах часто слышно соседей, что, естественно, мешает, но в «Ф6» была идеальная тишина!


Окна выходят на внутренний дворик, в котором можно погулять с собакой или бесплатно взять велосипед для прогулки по городу. Завтрак тоже отличный, выбор большой, всё свежее и вкусное, можно взять кофе на вынос. Приятный бонус – бар, вечером можно расслабиться и выпить по коктейлю. Мы в Хельсинки были не впервые, но это точно лучшая гостиница из тех, в которых мы бывали! Рекомендую!
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар