Семейный отдих

Написано: 24 мая 2016
Время поездки: 1 — 7 июня 2014
Ездили семъей на отдых. Разместились в этом отеле. В принципе все там есть и все неплохо: уютно, красиво, вежливый персонал. Номер заказывали через интернет, потому получилась небольшая накладка. Но винить администрацию отеля не могу, не знаю, может виноваты менеджеры сайта. К номеру претензий тоже нет. Не 5 звезд, конечно)), но сами понимаете. Белье качественное, новое. Что меня удивило, так это наличие на каждого по три подушки, отличающихся друг от друга мягкостью. Мы все спали на самых мягких). В номере есть кондиционер, фен, телевизор, новенькая деревянная мебель. В соседей еще был мини-бар, у нас не было. В общем, все прилично, больше фото сами можете посмотреть тут http://hotels. 1001tur. ru/finland/helsinki/cumulus-olympia/ Завтраки вполне приемлемые, но все же больше для вегетарианцев подошли бы. Лифт у них, конечно, оригинальный – двери нужно открывать самому. Да и еще удивило отсутствие парковки. У нас соседи были на автомобиле и поиск парковки доставлял им проблемы. Хотя, кажется, за дополнительную плату отель мог предоставить гараж. Бесплатно ходили в сауну. Также рядом есть бассейн, но уже платный, хоть и со скидкой от отеля. Если пешком добираться к центру города, то выходит минут 15-20 где-то. .