Cumulus Hakaniemi 4*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
Этот современный отель расположен в оживленном районе Хаканиеми, менее чем в 5 минутах езды на метро от центрального вокзала Хельсинки. Вокруг отеля налажена отличная система общественного транспорта. Станция метро и трамвайные остановки находятся в нескольких минутах ходьбы.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Удобное расположение, хороший завтрак. Но в номере было холодно, хотя на улице было около +5. Одеяло слишком тонкое для зимнего сезона. Но в конечном итоге удалось немного отрегулировать температуру спец. … Еще ▾ Удобное расположение, хороший завтрак. Но в номере было холодно, хотя на улице было около +5. Одеяло слишком тонкое для зимнего сезона. Но в конечном итоге удалось немного отрегулировать температуру спец. приборчиком на стенке и не замёрзли.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
У этого отеля что хорошо-это его расположение. Рядом торговая площадь, вода, станция метро, ж/д вокзал, все рядом. А сам отель я надеялась будет лучше. Холл отеля очень маленький, т. … Еще ▾ У этого отеля что хорошо-это его расположение. Рядом торговая площадь, вода, станция метро, ж/д вокзал, все рядом. А сам отель я надеялась будет лучше. Холл отеля очень маленький, т. е. внизу кроме ресепшена и одного дивана и чая/кофе ничего нет. Кипяток для чая 0.5 евро, чай, кофе 2.2 евро. Прокат велосипеда платный - 10 евро за полдня (но велосипеды новые). Чтобы взять ключ от мини-бара надо отдать в залог 50 евро (я такого еще ни в одном отеле не встречала). А самый главный минус на мой взгляд - в номере нет чайника. Теперь про номер: постельное белье за 7 дней ни разу не сменили, меняли только полотенца и то когда их на пол бросишь. Сам дизайн номера тоже не очень. Но вид из окна был на торговую площадь и воду-это огромный плюс. Вообщем он тянет только на 3*.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Свеаборг
Оценка 10.0
Финляндия, Хельсинки
Архитектура, История, Музеи, Улицы, площади, видовые места
Район Катаянокка
Оценка 9.0
Финляндия, Хельсинки
Улицы, площади, видовые места
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Финляндия, Хельсинки
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Этот современный отель расположен в оживленном районе Хаканиеми, менее чем в 5 минутах езды на метро от центрального вокзала Хельсинки. Вокруг отеля налажена отличная система общественного транспорта. Станция метро и трамвайные остановки находятся в нескольких минутах ходьбы.

Расположение Станция метро Hakaniemi находится менее чем в 100 метрах от отеля. Автобус, следующий до аэропорта Хельсинки, останавливается прямо напротив отеля Cumulus Hakaniemi. Персонал отеля может порекомендовать вам рестораны, кафе и магазины поблизости.
В отеле

Лобби-бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы,отопление, кондиционер, камера хранения багажа.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский клуб
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

Отель на 152 номера. Дизайн номеров, как в отношении интерьера, так и в отношении оборудования, разработан таким образом, чтобы обслуживать разные группы клиентов. Все номера оснащены современным доступом к Интернету. Типы номеров: Standard Room, Superior Room, Single Room, Double Room.

В номерах

Оборудование номеров:

ТВ (20 каналов);

Радио (2 станции);

Фен для волос;

Бесплатный проводной высокоскоростной доступ;

Сейф для хранения ценностей;

Отдельный блок охлаждения в номере;

Выбор подушек;

Кроме того, в номерах “Superior” есть оборудование для приготовления чая и кофе, утюг, банные халаты и тапочки.

Адрес Siltasaarenkatu 14 00530 Helsinki
Телефоны: Tel:+358 (0)9 5466 0100
Fax:+358 (0)9 5466 0101
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Cumulus Hakaniemi
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.