Отличный хостел, с замечательной атмосферой!

Написано: 5 августа 2013
Время поездки: 2 — 5 августа 2013
Нам понравилось всё! Начну с того, что хостел один из лучших, в которых мы когда-либо останавливались. Новый, чистый и уютный. Очень современный, в плане продуманного пространства. Соседи по комнате не мешают, есть перегородки, которые позволяют вам уединиться. Большая кухня, на которой можно приготовить завтрак. Но мы готовили один раз, чаще ходили в кафе рядом с хостелом, недорого и вкусно. На первом этаже супермаркет. В большой гостиной можно послушать музыку или поговорить с другими гостями. Бесплатный wifi работает быстро. На ресепшене приветливые ребята, рассказали где можно повеселиться и что увидеть, снабдили нас картой. Удобнее всего было то, что они продают билеты на общественный транспорт, это значительно упростило задачу передвижения по городу. Хостел находится в 15 мин от центра города, можно доехать на автобусе или трамвае. Понравился Хельсинки и Cheap Sleep : ) Приедем ещё!