Отзывы и рассказы об отелях Хельсинки

Рассказы туристов о Хельсинки добавить рассказ
Отличная гостиница, петс френдли
Лучшая гостиница в Хельсинки, в которой рады и вам, и вашим питомцам! Так уж получилось, что нашего чихуа Мартина пришлось брать с собой в отпуск, поэтому гостиницу мы искали pet's friendly.
 •  4 года назад
Нормальный отель
В целом, здесь ресепшен привык к русским. Сразу мне толково и медленно рассказала про условия. Я снял номер на неделю. Обслуживанием доволен
 •  6 лет назад
Финляндия!!! О, сколько смутных впечатлений!!!
Когда приземляешься в Хельсинки, первое что удивляет, это ландшафт за окном иллюминатора. Он завораживает. Огромные валуны и желтая трава. Все это происходило в конце апреля.
 •  5 лет назад
Истории города Хельсинки
У каждого есть город, куда ему снова и снова хочется возвращаться, в любое время года, в любую погоду. Городам, как и людям, свойственно меняется иногда больше, иногда меньше, но все равно что-то в них остается неизменным.
 •  6 лет назад
Хороший отель, но несколько раз размагничивалась карта
Чистый номер, белоснежная постель, вкусный завтрак, красивый дизайн отеля, чувствуешь себя там уютно. В ресторане нет бумажных салфеток)) Окна с номера выходили на улицу, на красивый Музей естествознания!
 •  7 лет назад
Хороший "отель самообслуживания", почти все возможные удобства, но в номере проблема с вентиляцией.
Я выбирала отель по соотношению "цена - качество". И потому, что уже была знакома с системой отелей "Фореном": пару лет назад жила в отеле "Фореном Коски" в финском городе Тампере.
Выходные в Финляндии
*Улыбнулась. Что-то тянет меня в последнее время на короткие формы отдыха. Как бы не привыкнуть)) Итак. Решила на три дня скататься в Финляндию, пока компания Финэйр прямым рейсом балует из нашего города.
 •  8 лет назад
Неплохой отель, практически в центре Хельсинки
Сделала себе мини-подарок - слетала прямым регулярным рейсом в Хельсинки, пока авиакомпания из нашего города летает. Заказ этого отеля из расчета - экономно в центре (почти).
 •  8 лет назад
Уикенд к скандинавам на пароме+автобус
Так получилось, что  была по работе в Питере. Сам город великолепен, приезжать туда можно часто, но все равно он остается полупрочитанной книгой - всё не обойти и не объездить.
 •  8 лет назад
Хельсинки от директора школы непослушания
Будь это новый город на карте ваших путешествий или уже полюбившееся место, где побывали неоднократно, всегда интересно находить и открывать что-то новое. Поэтому, если планируете глубокое погружение в атмосферу города, то лучше потратить некоторое время на изучение местного календаря событий, про...

Еще о Хельсинки