Отзывы и рассказы об отелях Хельсинки

Отзывы об отелях добавить
Финляндия!!! О, сколько смутных впечатлений!!!
Когда приземляешься в Хельсинки, первое что удивляет, это ландшафт за окном иллюминатора. Он завораживает. Огромные валуны и желтая трава. Все это происходило в конце апреля.
 •  10 месяцев назад
Истории города Хельсинки
У каждого есть город, куда ему снова и снова хочется возвращаться, в любое время года, в любую погоду.  Городам, как и людям, свойственно меняется иногда больше, иногда меньше, но все равно что-то в них остается неизменным.
 •  1.5 год назад
Выходные в Финляндии
*Улыбнулась. Что-то тянет меня в последнее время на короткие формы отдыха. Как бы не привыкнуть)) Итак. Решила на три дня скататься в Финляндию, пока компания Финэйр прямым рейсом балует из нашего города.
 •  3 года назад
Уикенд к скандинавам на пароме+автобус
Так получилось, что была по работе в Питере. Сам город великолепен, приезжать туда можно часто, но все равно он остается полупрочитанной книгой - всё не обойти и не объездить.
 •  3 года назад
Хельсинки от директора школы непослушания
Будь это новый город на карте ваших путешествий или уже полюбившееся место, где побывали неоднократно, всегда интересно находить и открывать что-то новое. Поэтому, если планируете глубокое погружение в атмосферу города, то лучше потратить некоторое время на изучение местного календаря событий, про...

в Хельсинки
Еще о Хельсинки