Отзывы и рассказы об отелях Хельсинки

Отзывы об отелях добавить
Истории города Хельсинки
У каждого есть город, куда ему снова и снова хочется возвращаться, в любое время года, в любую погоду.  Городам, как и людям, свойственно меняется иногда больше, иногда меньше, но все равно что-то в них остается неизменным.
 •  7 месяцев назад
Выходные в Финляндии
*Улыбнулась. Что-то тянет меня в последнее время на короткие формы отдыха. Как бы не привыкнуть)) Итак. Решила на три дня скататься в Финляндию, пока компания Финэйр прямым рейсом балует из нашего города.
 •  2 года назад
Уикенд к скандинавам на пароме+автобус
Так получилось, что была по работе в Питере. Сам город великолепен, приезжать туда можно часто, но все равно он остается полупрочитанной книгой - всё не обойти и не объездить.
 •  2 года назад
Хельсинки от директора школы непослушания
Будь это новый город на карте ваших путешествий или уже полюбившееся место, где побывали неоднократно, всегда интересно находить и открывать что-то новое. Поэтому, если планируете глубокое погружение в атмосферу города, то лучше потратить некоторое время на изучение местного календаря событий, про...
 •  3 года назад
Как я пыталась поехать к Йоулупукки и что из этого получилось.
Часть первая. Не знаю, что больше мне понравилось, писать рассказы или читать хвалебные отзывы о них... по всем правилам жанра, в этом месте должен быть подмигивающий смайлик.

в Хельсинки
Еще о Хельсинки