Четрыре скандинавские столицы и Норвегия

08 июля 2009 Время поездки: с 17 июля 2008 по 28 июля 2008
Репутация: +6

Наша семья на днях вернулась из интереснейшей поездки компании DSBW по скандинавским странам «Четыре столицы и Норвегия в миниатюре», Мы много поездили по разным странам Мира и сотрудничали с разными туристическими компаниями. Как правило, по итогам поездок было много претензий, связанных с не компетенцией гидов, незнанием водителями маршрутов, с несоответствующими соглашениям условиями жилья и т. д. НО! На этот раз МЫ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ от организации отдыха. Наше путешествие проходило вместе с гидом: Элой (так она просила её называть, к сожалению, не знаем фамилии). Хочется сказать массу комплиментов: во-первых, изумительно знает историю каждого клочка земли Скандинавии; во-вторых, она как хорошая мама постоянно давал необходимые советы группе, связанные с вопросами быта туристов (где лучше купить, где лучше курс валюты, что лучше" посмотреть в свободное время и т. д. ); в-третьих, четкая организация 24-ех часов нашего драгоценного времени за границей. Продумана была каждая минута, без суеты и напрягов. По ходу маршрута демонстрировались интереснейшие художественные фильмы согласно теме поездки. Одним слово Эла - УМНИЦА! ! ! Отдельная благодарность водителям туристического автобуса (кстати тоже компании DSBW) Сергею и Андрею. МОЛОДЦЫ!! ! ! Замечательно знают трассу, карты городов, виртуозно ведут машину по опасным участкам гор. Да, и люди все очень приятные в общении! Чувствовалось, что они работают с душой!

Отличные сотрудники DSBW! А мы, в свою очередь, будем всем своим знакомым и друзьям рекомендовать проводить свой отпуск с фирмой DSBW. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!! ! !