Forenom Aparthotel Tampere City 2*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
1.0 Сервис
2.0 Чистота
2.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре города Тампере. Из его окон открывается вид во двор или на одну из главных улиц города – Хямеэнкату. Рядом находятся музеи, собор, до парка развлечений всего несколько минут ходьбы. Отель прекрасно подойдёт для комфортного размещения в Тампере.Подробнее →
аватар marinakh80
!!! ВОКРГУ ОТЕЛЯ ВЕДЕТСЯ РЕМОНТ ДОРОГ И ПРОКЛАДКА ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ. Работы начались год назад и запланированы до конца 2019 года. Отель не инфмирует об этом ни на сайте booking, ни когда связываешься с ним напрямую для уточнения деталей прибывания. … Еще ▾ !!! ВОКРГУ ОТЕЛЯ ВЕДЕТСЯ РЕМОНТ ДОРОГ И ПРОКЛАДКА ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ.
Работы начались год назад и запланированы до конца 2019 года. Отель не инфмирует об этом ни на сайте booking, ни когда связываешься с ним напрямую для уточнения деталей прибывания. У них только на двери висит чб распечатка с инфморацией об этих работах исключительно на финском языке.

Имейте ввиду: дорогу ремонтируют поэтапно, и, по словам самих рабочих, вокруг отеля работы будут вестись еще несколько месяцев. РАБОТЫ ВЕДУТСЯ ПО НОЧАМ И СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ГРОХОТА, ДЫМА И ПЫЛИ. Сам отель сильно нуждается в ремонте - кондиционирование в номерах слабое, лифты старые, общие зоны очень неопрятные. Номер оборудован довольно старой мебелью и техникой. Но содержится в адекватной чистоте.

По жутковатым условиям проживания им и 2* сейчас дать нельзя.
вид из окна номера. работы на этом участке ведутся поэтапно и будет шумно и пыльно еще несколько месяцев вид из окна. пыль и грохот. 1 час ночи шумные строительные работы ведутся и днем, и ночью очень непорятная общая зона, все исцарапано и поломано лифты старые. как и весь отель нуждаются в ремонте


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в центре города Тампере. Из его окон открывается вид во двор или на одну из главных улиц города – Хямеэнкату. Рядом находятся музеи, собор, до парка развлечений всего несколько минут ходьбы. Отель прекрасно подойдёт для комфортного размещения в Тампере.

Расположение 10 минут ходьбы от железнодорожного вокзала Тампере. 30 минут езды от аэропорта Тампере.
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Всего 105 номеров.

В номерах

Телевизор с плоским экраном, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда, душ, фен, система бесключевого доступа.

Адрес Hämeenkatu 28, 33200 Tampere (Tammerkoski)
Телефоны: +358 20 1983420
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ