Отзывы и рассказы об отелях Финляндии

Рассказы туристов о Финляндии добавить рассказ
Иматра (Финляндия) на пару часов
Финляндия в апреле ненадолго (так уж получилось). Вместо хороших 3-5-и финских дней у меня получился только один (с выездом из Питера). Не расстроилась - лучше так, чем просто дома побыть).
 •  7 месяцев назад
Всей семьей в зимний Вуокатти!
Каждый из нас хотя бы один раз должен обязательно увидеть Йоулупукки. Лучше всего оправиться к нему зимой, в это время он всегда на месте и раздает подарки. Ехать нужно в именно в Вуокатти, тут можно не только повидаться с финским Сантой, но и хорошо отдохнуть всей семьей, набраться сил и вдохновени...
 •  1 неделю назад
Истории города Хельсинки
У каждого есть город, куда ему снова и снова хочется возвращаться, в любое время года, в любую погоду.  Городам, как и людям, свойственно меняется иногда больше, иногда меньше, но все равно что-то в них остается неизменным.
 •  7 месяцев назад
На один день к финам в Лаппеенранту
Даже и не рассказ. Так, заметочка) Доброго времени суток, форумчане. Так получилось, что по работе была в Питере, но не так долго, как в прошлом году (http://www.turpravda.
 •  1.5 год назад
Выходные в Финляндии
*Улыбнулась. Что-то тянет меня в последнее время на короткие формы отдыха. Как бы не привыкнуть)) Итак. Решила на три дня скататься в Финляндию, пока компания Финэйр прямым рейсом балует из нашего города.
 •  2 года назад
Уикенд к скандинавам на пароме+автобус
Так получилось, что была по работе в Питере. Сам город великолепен, приезжать туда можно часто, но все равно он остается полупрочитанной книгой - всё не обойти и не объездить.
 •  2 года назад
Хельсинки от директора школы непослушания
Будь это новый город на карте ваших путешествий или уже полюбившееся место, где побывали неоднократно, всегда интересно находить и открывать что-то новое. Поэтому, если планируете глубокое погружение в атмосферу города, то лучше потратить некоторое время на изучение местного календаря событий, про...
 •  3 года назад
Автобусный Тур Рождественский экспресс в Лапландию 02.01.2016-09.01.2016 без ночных переездов с Киева. Вильнюс - Таллинн –Хельсинки- Оулу – Таллинн – Рига- Вильнюс.
 •  3 года назад
Как я пыталась поехать к Йоулупукки и что из этого получилось.
Часть первая. Не знаю, что больше мне понравилось, писать рассказы или читать хвалебные отзывы о них... по всем правилам жанра, в этом месте должен быть подмигивающий смайлик.
 •  2 года назад
Город, который сложно, но можно понять.
    Для человека неподготовленного Хельсинки представляется унылым, безликим городом, в котором взгляду не за что зацепиться. И можно даже начать жалеть о потраченных на дорогу деньгах и времени.