Senator Parque Central Hotel 4*– Отзывы

Отель Senator Parque Central расположен в центре Валенсии, в 15 минутах ходьбы от станции метро Xàtiva и исторической части города. Расстояние до аэропорта Валенсии составляет 15 км. Этот вариант подойдёт как для пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар fon_zurich
Мы останавливались в отелле Senator Parque Central Hotel , отель 4 звезды, расположен примерно в 5 км у моря. Место бойкое, динамичное, нам было в диковинку жить в такой месте. Но выбор был осознанный, нам понравилось и местоположение отеля и сам отель. … Еще ▾ Мы останавливались в отелле Senator Parque Central Hotel , отель 4 звезды, расположен примерно в 5 км у моря. Место бойкое, динамичное, нам было в диковинку жить в такой месте. Но выбор был осознанный, нам понравилось и местоположение отеля и сам отель. Лаконичный, но достаточный. Номер у нас был небольшой, но уютный. Чистейшее постельное, вообще кругом чистоты и порядок. В отелле был завтрак, все остальное время мы питались в кафешках. Персонал отеля delicado и providentе, все такими были бы, во всех отелях. Большой плюс для нас, что очень мало людей с детьми было, так что тихо и размеренно все.

Город Искусств и Наук в Валенсии
Испания, Валенсия
Активный отдых, Архитектура, Музеи
Кафедральный собор Валенсии
Испания, Валенсия
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хатива и Старого города. В 5 км от отеля находится пляж Лас-Аренас и порт Валенсии. Рядом с отелем регулярно останавливаются общественные автобусы. Также на соседних улицах можно посетить множество магазинов и баров.

Круглосуточная стойка регистрации, звукоизолированные номера, отопление, кондиционер, снэк-бар.

Bolalar uchun
O'yin-kulgi va sport
  • сауна/баня/хамам

В отеле 192 номера.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• интернет wi-fi
Адрес Plaza Manuel Sanchis Guarner, Эшампле, 46006 Валенсия, Испания.
Телефоны: +34 96 395 8080
Е-мейл: [email protected]