SH Valencia Palace Hotel 5*– Отзывы

SH Valencia Palace Hotel расположен в городе Валенсии, напротив концертного зала Palau de la Musica. Расстояние до пляжа Мальварроса составляет 3 км, а до Города искусств и наук — 2 км. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар kseniachizh
Отель на 2 звезды! ! ! Были с семьёй с июле 2016 года, никогда больше не выберем эту сеть. Начну с того, что при выборе отеля ещё в марте мы написали письмо в отель и спросили про наличие закрытого бассейна в июле( это важно ТК, загорать мне нельзя), ответ пришёл и в доказательство мы распечатали ответ, где было написано, что закрытый бассейн есть. … Еще ▾ Отель на 2 звезды! ! ! Были с семьёй с июле 2016 года, никогда больше не выберем эту сеть. Начну с того, что при выборе отеля ещё в марте мы написали письмо в отель и спросили про наличие закрытого бассейна в июле( это важно ТК, загорать мне нельзя), ответ пришёл и в доказательство мы распечатали ответ, где было написано, что закрытый бассейн есть. И так же в письме мы спросили про СПА услуги, и нам так же ответили что спа работает. По приезду в отель в июле мы к своему удивлению не обнаружили ни рабочего СПА, ни закрытого бассейна. Мы вызвали менеджера отеля, который пообещал взамен за принесённые неудобства ужин в отеле ( так как брали мы только завтраки в отеле) С этого началось "веселье"
Войдя в номер мы обнаружили, что повсюду пыль и грязь, на зеркале, на картине, на телевизоре и на полу. Пульт от телевизора был в грязи и не работал. На столе лежала папка с информацией об отеле и она вся развалилась на куски, когда её решили переложить. В ванне не хватало полотенец, и так АБСОЛЮТНО каждый день, приходилось выпрашивать у горничных. Об ванных принадлежностях я молчу, ни шампуня, ни кондиционера, ни крема для тела, мы не получали, только в первый день. Грязь в ванне, немытое стекло, грибок на стене, ржавчина. И это 5 ЗВЁЗД? ? ? Туалетная бумага низшего качества, вот как "любят" гостей отеля. Слышимость отличная, кто то чихнёт за стеной, все это прекрасно слышно в номере. Вещи сушить абсолютно негде. Халаты повесили в первый день безумно грязные, маленькие и всего 2 на троих, мы их скинули на пол, чтобы их поменяли, и что вы думаете, без зазрения совести их повесили на место, как будто так и должно быть! Отдельно нужно отметить "закрытый" бассейн, мало того что он под палящем солнцем, так он ещё и маленький и прилегающая к нему территория такая же, и всего 6 шезлонгов на 200 гостей! ! ! О СПА и тренажерном зале можете забыть, их нет, о том что отель готов предоставить СПА, до которого нужно ехать, мы узнали в день выезда, другие гости тоже ничего не знали о СПА, так как никакой информации отель не предоставил. Отдельно отмечу завтраки, одно и тоже 2 недели подряд, ужасный хлеб, гнилые фрукты, отвратительный кофе, обслуживание столиков на 0 баллов, самообслуживание, где хочешь там и бери вилки, ножи, чашки, салфетки. Соль, перец, масло оливковое, все в одном экземпляре на весь зал и если её кто то взял, то вы остались без этого.
В один из последних дней мы решили воспользоваться нашим бесплатным ужином в отеле, о котором говорила в начале. И по итогу ужина нас заставили платить за воду, кофе и шампанское. К слову ужин был отвратительный, селедка в уксусе, которую было невыносимо есть, креветки в розовом соусе, оказались в майонезе, а карпачо было пересоленным!
На следующий день мы конечно же пошли разбираться, вызвали менеджера, который сказал что ему не интересны наши притензии, в ситуации он разбираться ненамерен, его не интересует, что отсутствие закрытого бассейна испортило весь отдых инвалиду 2 группы, и что 116 евро за отвратительный ужин это более чем достаточно за их недочёт. Когда я предоставила фотографии с привязкой к отелю гнилой клубники за завтраком, он обвинил меня в том что эти фотографии сделаны не в отеле и я просто хочу испортить репутацию отеля! А если ли у вас вообще репутация?? ? ? Где ваши 5 звезд? ? ? При выезде из отеля в счёт записали заказанный нами в номер лёд, по 2.5 евро! Впервые вижу чтобы заставляли платить за замороженную воду из-под крана! ! ! И так же в счёт записали мини бар, которым мы не пользовались, но слава Богу его вычеркнули, как только мы начали разбираться!
Если вы хотите платить за 2 звезды, как за 5, то вам сюда! Это худший отель в Испании!

Город Искусств и Наук в Валенсии
Испания, Валенсия
Активный отдых, Архитектура, Музеи
Кафедральный собор Валенсии
Испания, Валенсия
Архитектура, История, Религия

Расположение Северный железнодорожный вокзал расположен в 2 км от отеля, аэропорт Валенсия — в 11 км.
Пляж

Открытый бассейн с постепенным увеличением глубины (работает круглый год), терраса для загара, крытый бассейн с подогревом, ресторан Albufera, снэк-бар, экспресс-бар и лобби-бар, круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Для детей Детские телеканалы, защитные барьеры для детей.
Развлечения и спорт Массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Категории номеров: Superior, Junior suite, Junior suite familiar, Suite presenencial.

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, рабочий стол.

• тапочки и халат
  • отопление
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Paseo de la Alameda, 32, El Pla del Real, 46023 Валенсия, Испания.
Телефоны: +34 963 375 037
Рядом с отелем находится городской
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.