AC Hotel Valencia by Marriott 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Ac Valenciа - четырехзвездочный отель, который был построен в 2003 году. Отель располагается в девятиэтажном здании. Отель расположен в 500 метрах от морского порта, недалеко от Города наук и искусств.Подробнее →
аватар Marco-Polo
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
В отеле был всего один день, но что запомнил расскажу. Отель городского типа, расположен в южной части города, неподалеку от порта Валенсии. На мой взгляд рассположен удачно с точки зрения туриста. … Еще ▾ В отеле был всего один день, но что запомнил расскажу. Отель городского типа, расположен в южной части города, неподалеку от порта Валенсии. На мой взгляд рассположен удачно с точки зрения туриста. Во первых стоит на одной из главных улиц ведущих в центр Валенсии, но достаточно удален от центра, соответсвенно от шума и таких же непрятностей, добраться до центра труда не составит, прямо перед выходом из отеля (чуть левее), остановка автобуса, проезд 1.5 евро, маршрут движения отображается на мониторе в салоне автобуса, до центра примерно 20 минут. Также в двух кварталах расположен большой торговый центр, а чуть дальше Океанариум, очень интересное место, особенно понравиться детям. Даже в этот зимний месяц ( февраль) проходят представления в дельфинариуме.
Что касается самого отеля, то вполне все по европейским стандартам, все чисто, немного строго , но это видимо так для имиджа. Весь интерьер номера , сантехника в порядке. В отеле не питался, но знаю что рядом есть чудный ресторанчик (из выхода напрвво за угол и метром 30 по улице) там подают очень вкусный сидр.
номер номер а это тот самый сидр наливают, обязательно высоко сверху. вид из номера, видимо школа.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Город Искусств и Наук в Валенсии
Оценка 9.8
Испания, Валенсия
Активный отдых, Архитектура, Музеи
Кафедральный собор Валенсии
Оценка 9.5
Испания, Валенсия
Архитектура, История, Религия

Ac Valenciа - четырехзвездочный отель, который был построен в 2003 году. Отель располагается в девятиэтажном здании. Отель расположен в 500 метрах от морского порта, недалеко от Города наук и искусств.

Расположение Отель AC Valencia расположен в 5 минутах ходьбы от городского гоночного трека "Формула 1". Автобусная остановка расположена рядом с отелем. Отсюда всего за 15 минут можно добраться до центра Валенсии. Поездка до пляжа Пакаранта занимает 5 минут.
В отеле

В ресторане отеля подают блюда средиземноморской кухни. Кроме того, в ресторане сервируется разнообразный завтрак "шведский стол". Гости могут приятно провести время в стильном баре отеля.

  • ресторан
  • кафе/бар
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

Всего 183 номера: 8 одноместных номеров, 175 двухместных номеров.

В номерах

Телевизор, фен, телефон, сейф, подключение к Internet, полностью оборудованная ванная комната, кондиционер, мини-бар.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.