Sol Arona Tenerife 3*– Отзывы

Отель расположен в юго-восточной части острова Тенерифе, в 200 м от морского берега. Построен в 1975 году, последняя реконструкция прошла в 1999 году. Гостиница идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Eduard645849
Отель старый, на самом деле, номера не очень хорошие. В этот отель поехал, так как покупал в последний момент и уже не было билетов. Обычно я туры не покупаю, но так как на мои даты не было билетов, купил тур. … Еще ▾ Отель старый, на самом деле, номера не очень хорошие. В этот отель поехал, так как покупал в последний момент и уже не было билетов. Обычно я туры не покупаю, но так как на мои даты не было билетов, купил тур. Питание хорошее, не супер, но и не плохо. Территория нормальная, был бассейн, был бар, я там не находился, мы катались по острову. Месторасположение хорошее, 5 минут к пляжу, начало набережной, парковка бесплатная, хорошая, развязка нормальная, заезжать/выезжать удобно.

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель находится в 17 км от южного аэропорта Тенерифе.
Описание пляжа Гостиница расположена в 200 м от популярного пляжа Playa de los Cristianos.

На территории есть мини-маркет. Есть камера хранения багажа. К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды.

• врач
  • банкомат
Для детей Стена для скалолазания.
Развлечения и спорт Мини-гольф, дартс, игровые автоматы, солярий.
  • прокат велосипедов
  • аэробика

Отель предлагает гостям 364 номера.

В номерах представлено: ванна/душ, банные принадлежности, фен, телевизор, телефон, чайник (платно), Wi-Fi, сейф (платно), балкон/терраса.

• телефон $
  • холодильник $
  • услуга «будильник»
  • фен (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Avenida Juan Carlos I, 25, 38640 Лос-Кристианос, Испания
Телефоны: Tel: +34 922 75 30 30
Сайт: Sol Arona Tenerife
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.