Вопросы о Тенерифе

Еще о Испании
В Египте уже были - не очень хочется, экзотика исключается, так как дочь в интересном положении и боюсь разных там малярий и т.п.
1 год назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Отдых хочется получить пляжно-экскурсионный. Какая погода и температура воды в октябре? Стоит ли надеяться что вода будет около 23-24 градусов или такого не бывает в принципе?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый!виза нужна на о. Тенерифе? У меня обычный загр паспорт?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Что входит если заказать " все включено"
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, хочу ехать по безвизу с Украины в Испанию. Можно ли поехать с Испании на Канары по биометр.паспорту или для етого нужна шенген виза??
Кто отдыхал на Канарских островах летом?! Поделитесь впечатлением .отдых в двоем
Приедем с Гран Канарии на пароме, кажется в Санта-Крус. Улетать будем через 5 дней из TFS (Tenerife South). Прежде всего, хотим посмотреть остров, а уж затем купаться. Бюджет очень ограничен ;-)
Сколько стоит? Стоит ли ехать? Где бронировать?
Просчитываю варианты перелета, и получается примерно одинаково по стоимости — прилететь на Гран Канарию + улететь с Тенерифе, или прилететь и улететь с Тенерифе. Стоит ли Гран Канария посещения, если мы в любом случае будем основное время на Тенерифе?
В гостинице включены только завтраки..... Обед и ужин нужно искать)
На работе отпуск в апреле, едем с детьми,переживаем за температуру воды в море (океане), бассейны с подогревом не рассматриваем.
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
На сайтах пишут, что от отеля до Лас Америтас ходит 3 раза в день бесплатый автобус - это правда? Во сколько?
4 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Сколько стоит вай фай на неделю?
Хотим с семьей отдохнуть в этом отеле, но турагентство утверждает, что там нет типа питания "полупансионат". Кто отдыхал, подскажите пожалуйста.
Как далеко?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте. Были в отеле с 15.07.14г. по 25.07.14г. Отель расположен в удачном месте. Недалеко от центра,рядом пляж (муниципальный). Всегда в наличии свободные номера (если есть желание поменять, то лучше через гида, так проще). Завтрак с 7 - 10.00, ужин с 18.30. Голодными не оставались, разнообразие имело место быть, но ужин гораздо интереснее, выбор мясного больше. БОЛЬШОЙ МИНУС - на ужин нечего пить (нет ни чая, ни кофе, даже простой воды нет), все платно! Номера обычные и мебель такая же, но поломок не было. С проблемами подходить на ресепшен, не отказывают, главное настроиться на позитив. Экскурсии! О них хочу подробнее. Гид - ГУЛЯ (Гузель), с ней держите ухо востро, улыбается впаривая тур на вулкан Тейд, дороже, чем он есть (за 2 взр. мы переплатили 100 евро). Лучше самим добраться до Тейда, а вот на подъемник билет купить у нее. Лучше с экскурсионными возможностями ознакомится через инет, чтобы на месте спрашивать у нее конкретно, она прочему-то умолчала об интересной экскурсии, с танцами, рыцарскими боями, ужином, дегустацией вин (проходит по субботам), очевидно ей ничего не остается с экск., поэтому не представляет интереса. И еще фишка, на встречу в Вами приезжает с мужем, как только она устает общаться, раздается звонок по тел.,( а звонит муж, в отеле находящийся), она быстренько собирается и ретируется,,, Наблюдали не раз! Главное она денежку с Вас собрала! С экскурсии на Тейд вернулись недовольные, экскурсовод - Александр, рассказывал не об острове, вулкане, а о своей семейной жизни, не завели нас в планируемые места, не хватило времени,а вот в ресторан своих друзей он нас завез, аж на 2 часа, время нашлось,,,В ресторане подали полусырое мясо, ждали его приготовления более 1.5 часа, вобщем осадок не приятный! Гуля обещала нам доп. экскурсию, но и этого не получили, выяснилось, что она работает почти бесплатно и доп. ничего не предвидится. Погода прелесть, не жарко. Океан ХОЛОДНЫЙ !!! ДА! не прохладный, а холодный! Но народ все равно купается... Заход в океан - камни, не мелкая галька, а камни! Лучше ехать со спец. обувью, которую можно и там купить. Сходите обязательно а Лоро Парк, цена фиксированная и на морскую прогулку, вобщем занимательно , интересно. Нет вай фая, сейф платно... Надеюсь отзыв Вам пригодиться.