Вопрос o Тенерифе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Вопрос по рыбалке на Тенерифе: кто заказывал такую услугу на месте, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, стоит оно того?
6 подписчиков  • спросил 2019-12-234 года назад
аватар Mademoisele
Это одно из лучших развлечений, получите массу впечатлений. Используя рассказы и отзывы друзей, могу порекомендовать две компании, которые организуют морскую рыбалку на Тенерифе:
The Rodfather и No Limits
На их сайтах Вы сможете найти информацию о судах и возможном улове, отзывы клиентов, выбрать дату и забронировать рыбалку онлайн (необходимо оплатить 25% стоимости, остальное — капитану при посадке на лодку). Обе компании находятся в порту Puerto Colon, имеют хорошие отзывы и практически идентичные цены. Четырехчасовая рыбалка в обеих компаниях стоит по 65 евро с человека. Возможен заказ приватной рыбалки но уже по другой цене.
https://ru.fishingbooker.com/charters/view/4708 вот ссылка на сайт для заказа
аватар kvi2007
Mademoisele сами были на этой экскурсии? впариваете пару фирм-гешефт имеете? Я второй раз за это удовольствие не отдал бы! ,был,не понравилось,хотя на вкус и цвет товарища нет.
аватар Bezbiletnik
Спасибо, Mademoisele.
kvi2007, человек дал ссылку по делу. И вообще, судя по вашему профилю, вы были только в Египте и Турции, зачем выдаете себя за того, кем вы не являетесь?
аватар Mademoisele
Bezbiletnik, пожалуйста, рада, что помогла.
kvi2007, я не сказала, что была сама, но мои друзья и дочь с мужем были, делились впечатлениями, видео и фотками. В своем ответе, если заметили, я написала, что основываюсь на отзывах друзей. Если вам не понравилось, то это лично ваше мнение.
аватар camomille
Когда были на Тенерифе, слышали отзыв о рыбалке тех, кто только с нее вернулся. Восторга не было, скорее наоборот. Основные претензии были, что океан штормило и обгорели.
Но вообще, спрашивать стоит или нет - не нужно. Все сугубо индивидуально. Несколько раз с таким сталкивалась, что люди в отзывах писали "не стоит внимания", а у меня вызывало восторг. Если есть желание - обязательно берите рыбалку.
Если еще есть месяц-два до вылета, то может успеете забронировать подъем к кратеру Тейде. Это бесплатно, но нужно заранее записаться, так как количество человек, которых пропускают наверх, ограничено. Записываться имеет смысл, если будете брать машину.
Отвечу на другие вопросы о Тенерифе