Вопрос o Тенерифе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Добрый вечер. Меня зовут Ольга. Мы с семьей хотим в феврале поехать на Тенерифе.
Скажите пожалуйста кто был зимой на Тенерифе какая там погода и стоит ли вообще туда ехать зимой. Я с сыном очень любим теплое море. Буду рада всем ответам. Спасибо.
5 подписчиков  • спросила 2012-08-0612 лет назад
аватар Lu-la-la
Море около 18 градусов -кому как, мне -холодноватое. Днем 22-25 градусов.
аватар marina-smi
на сколько мне известно - на Тенерифе нет сезонности, круглый год около 30 градусов
аватар auakiev
на канарах всегда тепло. но м.б дождики.
Вода до 20 будет. Ехать туда с ребенком очень классно!
1. лоро парк 2. аквапарк 3. парк орлов 4. обзорка с вулканом 5. лемуры и т.д.
аватар maharabella
По мне-зимой холодновато. Мы были в июле - вот и океан теплый(+24) и погода класс - больше 30. В феврале советую Самуи. особенно, район пляжа Чавенг - очень удобно с ребенком купаться. Лагуна, постепенный мелкий вход в океан. +26 вода, +30 воздух. Теплый ветер с моря.Если хотите подробностей-пишите в личку.
аватар Info-turism
Лучшее время для посещения Тенерифе это весна и осень, когда высокий сезон закончился, толпы отдыхающих разлетелись по домам, а температура по-прежнему держится в районе 24°C.
Зима продолжается с декабря до февраля, она тёплая, а иногда и влажная. Январь – самый холодный месяц со средней дневной температурой 21°C. Вечером температура падает в среднем до 14°C.
Пик сезона: лето и зима, когда номер в отеле забронировать очень сложно, а все рестораны и пляжи переполнены отдыхающими.
Высокий сезон: июнь и июль. Людней несколько меньше, чем в августе.
Низкий сезон: весна и осень, когда цены более-менее снижаются, туристов не очень много, а погода по-прежнему тёплая и не очень влажная.
Отвечу на другие вопросы о Тенерифе