Написано: 19 апреля 2019
Время поездки: 3 — 11 ноября 2018
Мы с мужем отдыхали в Тенерифе в прошлом году. Выбирали недорогое жилье с удобным расположением и по самой оптимальной стоимости. Организация путешествия на высоком уровне, комфортабельный перелёт, своевременный трансфер, полная информационная поддержка в течении отдыха. В отеле очень приятное впечатление произвели сотрудники рецепции - отзывчивые, приветливые, общительные. Заселили быстро. Номер мы бронировали из категории Студио с видом на бассейн. Очень просторно, чисто, уютно. Мебель удобная, вместительный шкаф, тв, сейф, полностью оборудованный кухонный уголок с посудой и техникой(кофеварка, микроволновка, тостер, чайник, плита и прочее). На балконе столик и стулья. Ванная комната компактная, чистых полотенец в достаточном количестве. Уборка нормальная. Питание - мы готовили в номере, продукты покупали в расположенных рядом маркетах, поэтому ничего сказать не могу. Бассейн на территории нам понравился, чистый, много удобных шезлонгов. Интернет бесплатный только на рецепции. Пляж рядом, минутах в пяти. Очень чистая вода, пологий заход в воду. До ближайших кафе, баров, развлечений минут 5-10 идти, а также есть автобусная остановки и можно отправиться путешествовать самостоятельно, не покупая довольно дорогие экскурсии. Мы отдохнули просто замечательно и этот отель с удовольствием советуем всем туристам, а также своим друзьям и близким. За свою цену - это отличное место с прекрасным обслуживанием и удобным расположением.