Allegro Isora 4*– Отзывы

Отель расположен недалеко от пляжа в юго-западной части Тенерифе, на площади 21 000 м2. Построен в 1994 году, реновация прошла в 2015 году (все номера, бар, ресторан). С 29 декабря 2017 года, после ремонта открыты все 3 бассейна, сделана водная горка, полностью обновлен мини-клуб. Отель состоит из 6 корпусов, от 3 до 5 этажей. Большой выбор развлечений и услуг, ориентированных на детей, обширная парковая зона, питание по системе «все включено». Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар OlgaV88
Отдыхали в этом отеле в ноябре. Номера, как нам показалось, скромно оборудованы (на кухне нет привычного электрочайника, другого кух. оборудования), но, как говорится, своей цене соотвествует. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в ноябре. Номера, как нам показалось, скромно оборудованы (на кухне нет привычного электрочайника, другого кух. оборудования), но, как говорится, своей цене соотвествует. Зато несомненное преимущество - близость к пляжу и главному супермаркету со свежими продуктами (Меркадона). Про бассейны не пишу, их несколько, интересной формы, есть детский естественно, даже уличное джакузи,
но мы ходили "на море". Не море, конечно, а океан: большой, волнистый и чистый. Городок, в котором расположен отель, нам тоже понравился: хороший, приятный, местами гористый, но пологие променады вдоль моря тоже есть. Есть много ресторанов и кафе с самым разнообразным меню для тех, кто хочет попробовать на отдыхе разную кухню. Мы сочетали готовку в апартаментах с походами по ресторанам. Тот же самый бюджет, что ол-инклюзив, но гораздо больше разнообразия. Особенно понравился рыбный ресторанчик в соседней рыбацкой деревушке Плайя Сан Хуан: недорого и ооооочень вкусно. В целом отелю - большая пятёрка с плюсом (для его трёхзвёздного уровня).

Отдельно хочется рассказать об экскурсиях и тур. представителях. Мы - народ любознательный, любим сочетать пляжный отдых с познавательным.
"Обозреваем" окрестности по-разному: когда-то используем автобусные экскурсии (надо же когда-то и водителю отдыхать? ), а когда-то берем машину напрокат. В данной конкретной поездке нас возмутило давление и дезинформирование со стороны тур. представителя!!! ! Чего только не говорят, чтобы мы сразу взяли всё у них и втридорога. . Что только у них можно взять экскурсии на русском языке (это неправда: и на рецепшн можно купить, и в экскурсионном бюро около пляжа), что нельзя арендовать машину с русскими правами (также неправда, есть только ограничение для начинающих водителей), что если сразу у них не купить экскурсии, то потом не будет мест (и это оказалось неправдой: есть много экскурсионных компаний и достаточное количество автобусов. Есть некоторые экскурсии, которые бывают только раз или два в неделю. Если вы едете всего на неделю, то их конечно лучше зарезервировать заранее, но по обзорной, например, или на Ла Гомеру, был большой выбор дней, можно распределить спокойно и деньги и время, а не покупать впопыхах кота в мешке).
Мы в итоге брали экскурсии в бюро около пляжа, где нам все объясняли подробно, красочно и, главное, с хорошим знанием местности, что бывает очень полезно, а местами и необходимо.
Съездили на обзорную с посещением Маски (красоты неописуемые), в Лоро-парк, в Сиам-парк, "за китами и дельфинами" на пиратском корабле.
Про широкоизвестное фламенко от Кармен Мота долго думали-считали, но выбрали рыцарский турнир (о чем конечно же не пожалели: веселая развлекаловка и вечер в стопроцентно средневековом стиле). ... В общем, поездили хорошо, но осталось много чего посмотреть, придётся ещё раз ехать! : )
аватар lavidaenamor
Отель Barcelo Varadero располагается в районе Лос Гигантес и представляет собой комплекс апартаментов , оснащенных всей необходимой кухонной утварью. Система питания на выбор либо завтрак, либо завтрак+ужин, но это для ленивых. … Еще ▾ Отель Barcelo Varadero располагается в районе Лос Гигантес и представляет собой комплекс апартаментов , оснащенных всей необходимой кухонной утварью. Система питания на выбор либо завтрак, либо завтрак+ужин, но это для ленивых. С таким разнообразием морских гадов в ближайшей Меркадонне, просто грех питаться только в отеле, хотя надо отдать должное поварам-было вкусно, может несколько однообразно, но вполне соответствовало ***. Бассейнов в отеле хватает на все вкусы и возраста, есть платный бильярд, массажное кресло, днем аниматоры учат местным танцам, вечером согласно расписанию, гостей ожидают разнообразные шоу. Пляж Арена в трех минутах. Персонал отеля весьма проворен и искренне улыбчив. Номер в этом апарт-отеле я бронировала на букинге и очень волновалась , а зря, не смотря на большое количество заезжающих- отъезжающих бумаги по брони были в порядке и буквально за пять минут по приезду мы стали обладателями пластикового намагниченного ключа от номера. В номере была спальня + зал отделенный от кухни барной стойкой, балкон, ванная комната . Немного смутил встретивший нас запах хлорки, но это очевидно, только после финальной уборки так пахнет, все остальные дни был запах чистоты. Туристы в отеле в основном немцы, французы, англичане, соответственно язык отельеров –английский, французский, немецкий.
Территория отеля- вид с балкона холл отеля

аватар TGali1
Депозит в отель Barcelo Varadero 3*???
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение В 45 км от отеля южного аэропорта Тенерифе.
Описание пляжа Пляж Ла-Арена в 700 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi бесплатно (во всем отеле), экскурсионное бюро, магазин сувениров, 2 бара: салон-бар, снек-бар у бассейна, 2 ресторана: 1 ресторан (международная кухня, шведский стол), 1 ресторан A la Carte (необходим предварительный заказ столика), 3 открытых бассейна с пресной водой, площади 140/312/445 м2, (один с подогревом в зимний период с 21.12 по 21.03), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

• банкомат
Для детей 1 детский бассейн (с подогревом в зимний сезон), детский клуб (4-12 лет), анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт 1 водная горка для взрослых и детей, настольный теннис бесплатно (депозит), теннисный корт бесплатно (для клиентов AI — 1 час в день, предварительное бронирование, депозит), анимация бесплатно (дневная).
  • аквапарк или горки

Адрес C/ La Gaviota, 1, Playa de la Arena, 38683 Guia de Isora, Tenerife, Spain
Телефоны: Tel: +34 922 86 9800
Fax: +34 922 86 1726
Сайт: Allegro Isora
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.