Spring Arona Gran Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на острове Тенерифе, недалеко от морского берега, с видами на остров Гомера. Гостиница находится в 75 км от г. Санта-Крус и в 11 км от города Арона. Построена в 1990 году, последняя реконструкция произведена в 2015 году. Входит в сеть отелей Spring Hotels. Отель принимает гостей старше 18 лет и подойдет для романтических поездок или отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар avtobirza
Хочу пожелать всем посетить этот прекрасный край с изумительной красотой природного мира. Отель тянет на все 5 звезд обслуживание питание просто супер , но пляж на берегу океана возле отеля , годится только во время прилива , а иначе купаться нельзя . … Еще ▾ Хочу пожелать всем посетить этот прекрасный край с изумительной красотой природного мира. Отель тянет на все 5 звезд обслуживание питание просто супер , но пляж на берегу океана возле отеля , годится только во время прилива , а иначе купаться нельзя . В отеле практически нет русских туристов , никто не говорит на русском и ничего не понимает. Отель для людей в возрасте (тишина покой релакс ) не бедных так как цены на напитки вечером очень даже высокие . Хотя говорят что полотенца бесплатные но по окончании в счет включают их оренду 24 дол.
Вид с балкона на бессейн вид с балкона во время заката на океан вид с балкона во время заката
аватар fsoi
Отель замечательный, даже я бы сказала, весьма респектабельный. Он "тянет" даже больше, чем на 4 звезды. Красивый большой хол с диванчиками, усыпанными разноцветными подушками. … Еще ▾ Отель замечательный, даже я бы сказала, весьма респектабельный. Он "тянет" даже больше, чем на 4 звезды. Красивый большой хол с диванчиками, усыпанными разноцветными подушками. Очень много зеление, прямо висячие сады. 2 бассейна, правда, не очень большие. Куча всяких баров. Мне очень понравился пиано-бар, где за роялем каждый вечер превосходно играл профессиональный пианист. Очень понравился бар, где каждый день шли по вечерам развлекательные шоу (очень и очень на уровне! ! ! )
Шикарный ресторан с таким шведским столом, что мне казалось, что я умираю от обжорства. Правда, вода и вина - за дополнительную плату. Зато карта вин хороша: большой выбор и самая дорогая бутылка стоила 50 евро.

Номера стандартные, совсем не большие. Правда, кроме кроватей и тумбочек, есть кресла и журнальный столик + телевизор и минибар с холодильником. Есть замечательный бар около бассейнов с большой открытой террасой и видом на Атлантический океан.

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в 14 км от южного аэропорта Тенерифе.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• трансфер в/из аэропорта
  • отель для взрослых
  • Спа или велнес-центр
  • диско-клуб

Всего 391 номер в 6-этажном здании.

• тапочки и халат
  • $
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
Адрес Avda. Juan Carlos I, 38. 38650 Arona. Tenerife, España
Телефоны: T: +34 922 750 678 F: +34 922 750 243
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.