Отпуск 2022

Написано: 15 января 2022
Время поездки: 4 — 11 января 2022
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Хочу поделиться с вами своим мнением об этом отеле!
У отеля много как плюсов, так и минусов! Начну с плюсов:
Удачное местоположение, первая линия, выход на пляж , красивый вид с номера, где бы вам не дали номер у вас будет вид на океан!
Кухня просто восхитительная, за все 7 дней я не нашёл блюдо которое было не вкусное! Выбор блюд большой, много видов сыра, хамон и колбасы, морепродукты и много разных фруктов, свежие соки на завтрак , персонал дружелюбен! Уборка каждый день!
Большой плюс это тёплый бассейн!
Хороший бесплатный Wi-Fi.

Теперь что не очень понравилось:
Одна розетка в номере.
Номера немного устали, в корпусе B номер был уже очень сильно потёртый, когда переселились в корпус А там немного лучше!
Бассейн немного пошарпан но не критично, возле бассейнов плитка немного просела и видно острые углы об которые при мне поранился турист, лежаки продавленные, что ещё раз говорит о необходимости реиновации!

Очень шумный район, в корпусе В спать очень сложно, музыка играет очень сильно до 2х часов ночи, нас переселили в корпус А с видом на бассейн там было лучше и тише, переселили без проблем, я так понял что это у них обычное дело!
На ужин все напитки включая воду за отдельную плату, с собой приносить ничего нельзя!
Парковочных мест очень мало, но на верху возле отеля есть отельная парковка только платная!
Вещи сдавали в комнату хранения охране, претензий нету, пользовались дважды!
В заключение хочу сказать что если бы ещё раз приеду на Тенерифе то буду поселятся только сюда!