Прекрасный отель!

Написано: 5 сентября 2018
Время поездки: 23 августа — 3 сентября 2018
Отличный отель на самом берегу океана! Номер у нас был в корпусе Б с видом на океан - немного тише, чем в корпусе А, спали с открытым балконом без проблем, где-то играла музыка, но не очень было слышно, зато шум океана под бокал вина слушали с удовольствием. Номер чистый, есть набор косметики до и после загара. Свои полотенца везли зря - отель под залог 20 евро предоставляет полотенца, которые можно использовать и на пляже, меняют их по необходимости. Холодильник есть. Сейф в номере платный. Полотенца в номере меняли почти каждый день (если просили, меняли без проблем и ежедневно), уборка была каждый день. Чаевые мы оставляли и девочки, которые убирали, брали их с удовольствием, т. к. зарплаты, как я поняла, у них не очень большие.
Вообще персонал очень приветливый, особенно если вы выучите пару слов по-испански : ). На рецепции работают русскоговорящие девочки - все вопросы решаются оперативно.
В отличие от многих отелей Тенерифе в номерах Wi Fi бесплатный и довольно приличный.

Возле бассейна каждый день анимация, но мы наслаждались пляжем: ближайший - мин 5, с желтым песком - мин 15. На пляже нужен зонтик (в лавках 10-15 евро), если не готовы платить за лежаки с зонтами. Да и с полотенцем можно лечь прямо у воды, а лежаки с зонтами стоят в конце пляжа.
В августе погода была шикарная - воздух днем 27-28 град, вода в океане +23 град. Было очень комфортно!
О еде. Брали завтраки и ужины. Ну очень вкусно и разнообразно! +2 кг обеспечены : ) За все дни можно было выбрать что-нибудь новое, блюда каждый день были разнообразными: рыба нескольких видов, мясо кролика, баранина, курица, свинина, говядина. Большой выбор фруктов. Напитки платные вечером: бокал вина 2 евро, кола или спрайт 2.30 евро. Когда подвернула ногу, без проблем давали мужу поднос и он приносил в номер еду на двоих, пока я сама не смогла спускаться вниз.
Перед отъездом в день выселения нам был предоставлен дежурный номер на 30 мин. Вещи оставляли в камере хранения. Даже карточку нам дали для прохода по территории, чтобы мы могли спокойно выходить за пределы отеля до отъезда. Без проблем позагорали еще возле бассейна. Очень приятно!
Впечатления об отеле и Тенерифе самый приятные! С удовольствием вернулись бы еще!