В интернете выглядит хорошо. На самом деле общежитие пролетариата

Написано: 26 октября 2019
Время поездки: 15 — 22 октября 2019
1.0
Такой антисанитарии я не встречал ещё нигде. По-моему тараканы это штатные постояльцы этого отеля.

Мы заселялись около 10-ти вечера, когда включили свет, были просто в ужасе, их там по пояс. Вещи в номер даже не заносили, сразу вернулись на стойку, а там все с одной и той же проблемой (поменять номер). Запасайтесь Дихлофосом или ещё чем то сразу после бронирования это отеля, так как на улице можно купить средство от мелких насекомых, а не от крупного усатого скота.

Номер (Superior), который нам дали согласно ваучера был на первом этаже. Я так и не понял это подвал или первый этаж или минус первый этаж, так как окно выходило в тот же коридор с которого мы заходили в номер.

На наши просьбы поменять номер на такой же но на хотя бы на этаж выше или повысить категорию выше за доплату ничем не увенчались. При нас немцев селят повыше, а из бывшего СНГ всех на подвал. Хамство на ресепшин по моему это норма в этом отеле, как и тараканы.

Поняв безысходность ситуации и позднее время, а так же усталость после длительного перелёта за "символические" 350€ мы заселились в человеческие условия в соседнем отеле. С утра уже туроператор перебрасывал наши ранее оплаченные средства в этот отель.

О WI-FI. Отправить два слова в Вайбер у меня получилось. Почту уже снять не смог. Зайти на сайт отеля тоже.