Положительный отзыв

Написано: 9 января 2013
Время поездки: 10 — 17 июля 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
В преддверии летнего сезона и в ожидании отпуска хочу рассказать об уже прошлогодней поездке (2012 год, июль) на Тенерифе, в местечко Пуэрто де ла Круз, в отель Соль Пуэрто Плая 4*. Ездила одна, поэтому особый упор при выборе отеля турагент делал на отель с центральным местораположением, чтобы не бо скучно. Покупала в тур фирме «Юнитурс», в этом году буду снова покупать путевку у них, потому что в прошлом году все прошло идеально. От отеля недалеко находятся много баров и ресторанов, скучать не придется, народ всегда есть, жизнь на севере кипит. Также удачно расположение отеля по отношению у тур достопримечательностям. Что касается пляжа, вариант не самый удачный. Пляж живописный, но при входе камни, что затрудняет заход в море, особенно пожилых людей и детей. Питание хорошее, ничего плохого сказать не могу. Номер также был хороший, все исправно работало. Персонал любезный, говорит на нескольких языках, в том числе на английском. Хороший отель на севере. Если бы вернулась, то пожалуй снова остановилась бы здесь, хотя иногда интересно и сравнить отели.