Royal Garden Villas & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен в новом элитный районе на юге острова, рядом с гольф-полем Costa Adeje Golf и в 5 минутах езды от пляжа. Состоит из 3-этажного главного здания и 28 вилл. Каждая вилла отличается индивидуальным и эклектичным декором: уникальные произведения искусства разных стран, элегантная мебель ручной работы, оригинальный дизайн. При этом каждая вилла располагает просторной террасой-солярием с собственным подогреваемым бассейном. Ресторан, отмеченный гидом Мишлен, восхитит своей кухней даже искушенных гурманов, а в уютном баре предлагается более ста разных коктейлей. Ещё одна гордость отеля — первоклассный СПА центр с зоной гидротерапии и широчайшим выбором процедур, основанных на восточных и западных методиках. Отель подходит для спокойного эксклюзивного отдыха.Подробнее →
аватар sixdeaw1971
Мы заселились через фирму Эдем Сити, мы являлись владельцами нескольких недель и решили выбрать этот отель по отзызам и советам постояльцев. Супруга настояла и мы поехали. … Еще ▾ Мы заселились через фирму Эдем Сити, мы являлись владельцами нескольких недель и решили выбрать этот отель по отзызам и советам постояльцев. Супруга настояла и мы поехали. После приезда нас заселили сразу. Питание мы решили включить, на территории очень хороший ресторан, мы заказали сразу и завтрак и обед и ужин, понравились отдельные выходы к бассейнам , то что на территории можно спокойно расслабится. Недалеко спуск к океану. От туристической компании к нам был прикреплен гид который помог разобраться во всем на территории отеля, и предоставлял нам экскурсии, в отеле мы в основном находились с 10 вечера до 14 часов дня. В общем то все понравилось единственный минус мы поехали на 2 недели, их было мало так что очень вам советую посетить этот замечательный отель.

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель находится в курортном городе Коста Адехе на юге острова Тенерифе, в 23 км от аэропорта Тенерифе.
Описание пляжа Пляж Playa del Duque в 4 км от отеля. Шаттл-бас — 1 раз в день.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги дворецкого, услуги персонального консультанта по шопингу, услуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание в номерах, факс/ксерокопирование, Wi-Fi на ресепшн (бесплатно), диетическое меню (по запросу), 1 главный открытый бассейн. Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Гастрономический ресторан Jardin, отмеченный гидом Michelin, впечатляет широким выбором кулинарных изысков, которые подают в романтической атмосфере.

Паб Tucán Tucán — идеальное место для аперитива или вечернего коктейля, которых здесь предложено более ста.

Также каждый день в павильоне у бассейна гостям подают чай с восхитительной выпечкой.

Развлечения и спорт Отель располагает роскошным центром Gold Pond Spa — настоящим оазисом красоты и здоровья, выполненном в тайских традициях. В центре имеется крытая термальная зона с джакузи, водопадом, водными кроватями, гидромассажными душами, хаммамом и ледяным фонтаном. В процедурных кабинетах предложен широкий спектру услуг: различные массажи, ванны, ритуалы, а также процедуры по уходу за телом и лицом, включая специальные программы для мужчин и для пар — все процедуры в спа центре и массажи платно. Рядом с отелем расположено гольф-поле.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • сквош
  • служба организации торжеств

В отеле 28 вилл: 12 вилл с одной спальней, 12 вилл с двумя спальнями, 4 виллы с тремя спальнями. Каждая вилла располагает просторной террасой-солярием с собственным подогреваемым бассейном.

• фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • бассейн
  • (не во всех номерах)
Адрес Calle Alcojora s/n, Costa Adeje, Tenerife, 38670, Spain
Телефоны: Tel: +34 922 711 294
Fax: +34 922 775 344
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в сквош. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).