Прекрасный отель для семейного отдыха. особенно для семей с маленькими детьми

Написано: 14 февраля 2009
Время поездки: 1 — 7 ноября 2008
Мы жили в не самом дорогом. Даже скажу. Самом дешевом номере. Окна спальни выходили на дорогу, но это никак не мешало отдыху. т. к. стоят дополнительные шумоизолирующие окна. Есть свой бассейн. Но мы туда не ходили, т. к. до пляжа всего 5 минут ходьбы. Когда отдыхали - ресторан не работал. Но это никак не мешало отдыху. Рядом несколько крупных супермаркетов с совсем не дорогими продуктами. Если не лень самому себе готовить, то это серьезно сказывается на экономии семейного бюджета. Особенно если едут трое человек. Небольшая кухонька в которой все есть. Но не для чистюль. Надо понимать, что вы там отдыхаете не одни и люди все разные. Однако в номере очень уютно и чисто. Убирают каждый день. Смена белья раз в три дня.
Рекомендую ехать семьям с маленькими детьми до 3 лет. Нет детских площадок, но по моему мнению главное накормить ребенка не чем попало.
Оценку даю по своему мнению. Считайте меня не столь капризным к обслуживанию и обстановке. С противоположными взглядами на жизнь - могут не беспокоиться. Им не понравится. Для вас отели в 5 звезд.

Нам путевка обошлась в 128 тыс (курс был 36 р за евро) на две недели на троих. Общая сумма расходов не привысила 700 евро с учетом трех разов аренды автомобиля и посещения всех парков.

До Аквапарка и нового Сиампарка можно вполне дойти пешком (всего 30 минут) легкого променанда. Хотя рядо автобусная остановка где останавливаются бесплатные автобусы каждые 30 минут. Пляж всего в пяти минутах. В отличие от Лос Америкос он нам понравился больше всего. Есть детская площадка и минигольф (но не очень хороший)