Очень хороший отель, отпуск понравился всей семье

Написано: 25 ноября 2013
Время поездки: 1 — 7 октября 2013
Отель очень красивый, много зелени (особенно удивило в условиях & quot; скромной& quot; растительности на юге!! ! ) не только на рецепшн, но и на территории околo бассейна. Есть водная горка для детей. Искусственный водопад. Неплохой ресторан, анимация, xорошие интерьеры. Как правильно пишут во всех отзывах - очень крепкая четверка. Небольшое затруднение вызвало, что никто на рецепшн не говорил по-русски (хотя читали, что вовсю развиваются на Тенерифе русскоязычные сервисы). Но оно разрешилось в первый же день по дороге на пляж: наш внимательный и любопытный взгляд привлекла вывеска на русском языке. Прямо напротив пляжа есть бюро по продаже экскурсий и билетов во всевозможные парки, цены там вдвое меньше! Там работают русские сотрудники, очень приветливые, терпеливые и профессиональные, помогли нам выбрать интересные именно нам эскурсии и поездки и спланировать все это по времени, потому что по началу, конечно же, глаза разбежались от изобилия всяких развлечений и достопримечательностей (спасибо большое Татьяне и Виктории! ). В результате поездили и посмотрели очень много. Понравилось само местечко (Пуэрто де Сантьяго). Этакая смесь испанского городка с респектабельным европейским курортом. По вечерам гуляли по набережной, любовались и & quot; печатлели& quot; великолепные закаты, наслаждались свежим морским бризом. А утром снова пляж и поездки. Лучший отпуск за последние несколько лет. До следующих встреч, Тенерифе. PS Рекомендуем любителям спокойного пляжного и познавательного отдыха.