Смешанные чувства-вроде хорошо,но могло бы быть и получше

Написано: 17 сентября 2008
Время поездки: 18 — 25 сентября 2008
Ну вот и съездили мы туда. Отель хорош в смысле планировки - но ведь никто не пишет, что там 751 номер. А ведь там большой многоэтажный дом наверху. В номерах всё бы ничего, но вот система центрального кондиционорования не всегда на высоте. Русского канала нет. Столовая кто-то написал- правильно, на ресторан это близо не похоже. они бы ещё в шортах на ужин пускали и вообще был бы восторг. Еда как везде, лично у меня больших негативов нет, бывает получше выложено, а так то же самое. Официанты как пьяные тараканы, еле ползают. Всему виной как объяснили- их трудовые контракты, они у них пожизненые, а значит можно не напрягаться. Бассейн понравился. Особое спасибо за калиточку с чёрного хода, удобно в город выходить. До океана и правда далековато, по жаре возвращаться в гору тяжеловато. Но если бы не это - поправился бы на 10 кг, а так только на 8. Океан грязный- и волна очень сильная, если не уследишь - собьёт с ног и поташит по песку, а то и ногу повредит. На рецепшен девушка Нелли - большое спасибо за русскую речь, кстати носильщик вещей Игорь- паренёк из Красноярска. И ещё Настя в баре у рецепшн, и ещё Нелли - ходит с планшетом по отелю, заманивает в их новый отель. Так что соотечественников в обслуге достаточно. Хотел писать много- но уже надоело. Подвожу итоги. 4 звезды с натяжкой, а ресоран как в 3.