Отдохнули отлично, всем довольны, рекомендуем отель для отдыха.

Написано: 22 июля 2019
Время поездки: 13 — 21 июня 2019
В июне отдыхали парой в отеле Mediterranean Palace. На Тенерифе были первый раз, но уже имеем богатый опыт отдыха в 5* отелях других стран. Удалось купить путёвку по очень хорошей цене у туроператора ТПГ. Очень довольны работой туроператора по организации нашего отдыха, у нас не было никаких поводов для беспокойства. Отлично организованы перелёт и трансфер, по любым вопросам можно было обращаться к менеджеру в любое время дня и ночи. Была обеспечена полная информационная поддержка. В отель мы приехали после обеда, нас сразу же заселили в номер. Персонал произвел отличное впечатление, очень отзывчивые и приятные люди. Номер бронировали из категории Люкс. Номер стильный, современный, есть все необходимое. Кровать большая, удобная, шкаф, тумбочки, стол, зеркало. Кондиционер, тв, холодильник - все работало. Ванная комната с набором косметики, чистыми полотенцами, слив работал отлично, с водой проблем не было. На терасе есть лежаки и собственный мини-бассейн-ванная. Что касается уборки, то было чисто и убирались ежедневно, сервис и обслуживание номера на высоком уровне. Питание разнообразное, вкусное. На завтрак готовили блюда из яиц, была выпечка, фрукты, мясная и сырные нарезки, хлопья, йогурты, напитки. На ужин рыба, мясо на гриле, иногда морепродукты, пицца, гарниры, салаты, овощи, фрукты, сладости. Территория отеля красивая, ухоженная, есть несколько бассейнов, много уютных местечек, зон отдыха. К морю есть калитка, которую нужно открывать картой-ключем. Пляж чистый, с бесплатной зоной и платными лежаками. Рядом с отелем хорошо развита инфраструктура, много развлекательных заведений, кафе, ресторанов. Отдохнули отлично, всем довольны, рекомендуем отель для отдыха.