Вопрос oб отеле Marylanza Suites & Spa 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
что привезти
посоветуйте пож начинающему туристу что посетить гдке побывать что привезти. и можно ли например приобрести там бытовую технику например фотоаппарат или видеокамеру
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2010-10-2813 лет назад
Ответы  •  4
аватар hessen
Были на соседнем острове: Гран Канарии. Думаю, что и на Тенерифе есть торговые центры, и вся фото и видеотехника тоже есть. Имейте ввиду, там очень маленький подоходный налог, всего 5%, поэтому цены на многие товары совсем не большие. НО техника может быть китайского производства, как и везде в Европе, так что будьте внимательней. Для дам там будет просто раздолье: парфюмерия и косметика, выбор большой, подделок нет, цены привлекательные. Обратите внимания на кожаные ремни, сумки, кошельки...там по крайней мере цены ниже, чем в Германии. Так что посмотрите у себя в городе, что сколько стоит, чтобы было с чем сравнить.
аватар Malingway
Советую Вам лучше не брать, т.к. продают это все в основном индусы с китайской аппаратурой, а они за качество Вам не ответят. У друзей была покупка небольшого фотоаппарата, через 2 месяца он просто перестал работать. Да, цены дешевые - но гарантии у Вас просто не будет. Сама я покупала флешку 8Гб - хоть еще и работает, но иногда глючит)))
аватар Malingway
А что посетить и где побывать - ОБЯЗАТЕЛЬНО съездите к вулкану Тейде - пейзажи просто прекрасны, поднимитесь на фуникулере на его вершину. А лучше остановиться в отеле Paradore хотя бы на 1 ночь возле него - НО - обязательно надо бронировать заранее, т.к. номеров не много, а желающих достаточно. Там Вы ощутите незабываемую тишину и спокойствие, с видом на вулкан. Да еще закат красывый и восход, а также звездное небо, которое мне лично сравнить пока не с чем! Еще интересное место ущелье Маска, но для его прохождения лучше иметь с собой удобную обувь и побольше питьевой воды, по времени может занять часов 5 (туда-обратно), обратно можно не подниматься, если сил не останется, а отплыть на кораблике до порта Лос Гигантес (его можно заказать в кафе в Маске на вершине.) Гарачико и Икод - там увидете огромное драконовое дерево, которому по рассказам более 2000 лет... Также много парков, например Лоро парк, хотя его можно назвать детским, но взрослым возможно тоже будет интересно.
аватар pavel16-
спасибо очень интересные ответы что ответят ещё
аватар
Отвечу на другие вопросы о Marylanza Suites & Spa 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще