Marte Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в месте, где прекрасная долина Оротава встречается с Атлантическим океаном и взору открываются чудесные живописные виды. Прямо из бассейна, расположенного на крыше отеля, гости могут полюбоваться на Тейде — огромный потухший вулкан Тенерифе. Отель основан в 1965 году, реставрирован в 2009 году. Состоит из одного 3-этажного корпуса.Подробнее →
аватар Marina844839
В этом отеле хороший вид из номера. Мне понравилось его месторасположение, близко к морю, рядом супермаркет был и парковка. По вышеперечисленным параметрам я его и выбрала. … Еще ▾ В этом отеле хороший вид из номера. Мне понравилось его месторасположение, близко к морю, рядом супермаркет был и парковка. По вышеперечисленным параметрам я его и выбрала. Питание не было каким-то очень хорошим, обычное питание. В отеле есть бассейн на крыше, обслуживание , к стати, очень хорошее. Никаких особенностей не было, отель полностью соответствует своей звездности.

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в историческом центре города Пуэрто-де-ла-Крус, в нескольких метрах от площади Чарко и старой рыбацкой гавани. В 90 км от южного аэропорта Тенерифе.
Описание пляжа Общественный песчано-галечный пляж Martianez (не оборудованный) и комплекс искусственных озер Lago Martianez в 1,2 км от отеля. Общественный песчано-галечный пляж Jardin (оборудованный) в 700 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, почтовые услуги, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), 1 главный ресторан, 1 бар (Dry Martini), 1 открытый бассейн (на крыше, 1,50 м., с 10-00 до 18-00), зонты, шезлонги — платно.

• врач
Развлечения и спорт Библиотека, массаж (платно).

В отеле 95 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник $
Адрес Calle del Doctor Ingram, 20, 38400, Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife, Spain
Телефоны: Tel: +34 922 384 352