Достойный отель стоит своих денег.

Написано: 15 июля 2016
Время поездки: 11 — 26 июня 2016
Сразу с небольшого минуса это скромная территория зато большой бассейн. Очень чисто и красиво. У бассейна спасатели ну и еще можно сказать плюс никуда далеко ходить ненужно. В бассейне чаши фонтаны когда включают очень красиво. И вечером подсветка погружает отель в уютную атмосферу. Мы с мужем вообще не любители далеко ходить поэтому нас полностью устроило. Расположен отель в достаточно оживленном месте. Рядом есть магазины с разными ценами и качеством товаров. Много кафешек и ресторанчиков. Недалеко театр. Ходила в Спа-центр Nature Fish Spa. Очень рекомендую посетить. Да вообще есть где погулять. Брали экскурсии в Лоро-парк и Сиам-парк. Можно взять на прокат авто и покататься по окрестностям. Так же прям в отеле можно взять в прокат велосипед. Пляж рядом он неширокий но места достаточно. Заходить в воду лучше с левой стороны иначе можете наткнутся на камни. Вход пологий метров десять до глубины и погружение постепенное. Для отдыхающих с детьми удобно. Да и волны совсем небольшие. Пляж чистый на пляже присутствуют спасатели. Народа было немного. Теперь о номерах отель говорят старый но по нему не скажешь чистота и порядок везде. Номер просторный небольшой балкон там пару стульев и столик из пластик. Зато в номере добротная мебель. Удобная кровать. Красивое оформление. Чистенько и аккуратненько. Правда телевизор допотопный да и кому он нужен) Ну и проблема фен он реально был старый но я свой взяла с собой спасибо за это отзывам) Уборка качественная тут придраться не к чему. Персонал приветливый. Если возникли какието вопросы на ресепшене сидит русско говорящая девушка. А вот анимации в отеле практически нет. Проводят конечно аквоаэробику ну и разные стандартные занятия. Да оно и ненужно вокруг развлечений достаточно. Есть игровая площадка для детей. Также предусмотренно детское меню. Покушать взрослым выбор достаточно большой все перечислять не буду скажу выбор есть и все всегда вкусно и свежее. Напитки пить можно все качественное. Вобщем решать куда ехать выбирать конечно вам но нам очень понравилось.