Laguna Park 1 3*– Отзывы

Апарт-отель расположен в Коста-Адехе на юге Тенерифе, в 500 метрах от пляжа Torviscas. Построен в 1987 году, последняя реконструкция прошла в 2012 году. Состоит из одного 2-этажного здания. Отель подходит для экномичного отдыха активных туристов и семей.Подробнее →
аватар leona01
Отдыхали с мужем и пятилетней дочкой на Канарских островах в отеле Laguna Park I. Для своей категории очень неплохой отель. Без изысков, но весьма приличный. В номерах кухонные уголки с необходимой посудой, есть балкончик. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и пятилетней дочкой на Канарских островах в отеле Laguna Park I. Для своей категории очень неплохой отель. Без изысков, но весьма приличный. В номерах кухонные уголки с необходимой посудой, есть балкончик. Мебель добротная, не старая, кровати удобные. Сначала нам дали номер, который выходил прямо на кафе. В общем-то ничего страшного, но запах еды, доносившийся в комнату, надоел через 5 минут. На рецепшене попросила номер повыше. Без лишних пререканий дали нам номер в другом блоке с видом на море. При этом мы не доплачивали. Мне это очень понравилось, помню как в Турции два года назад я попросила переселить нас из номера, который находился прямо над входом и шаги и голоса туристов не смолкали сутки напролет. С меня тогда содрали около 100 долларов за смену номера. Из плюсов Лагуны еще можно назвать удачное расположение – поблизости много магазинчиков, супермаркет, пляж недалеко. В кафе можно пообедать недорого и вкусно. Я один раз в день готовила на кухне в номере, тоже дешево выходит. К тому же продукты в магазинах все свежие. Много экзотических, но справиться с ними можно. Из минусов. В отеле шумно. Из-за музыки, которая доносится с улицы. Но это в любом отеле на Тенерифе, а так полагаю. Соотношение цена-качество идеальное на мой взгляд. На Канарских островах дешевле отель я не нашла. Организовывал перелет и встречу Анекс тур, к нему претензий нет. Персонал отеля тоже понравился. Приятные милые люди, хорошо выполняющие свою работу. Отель рекомендую.
аватар juliakom
Отдыхали с друзьями в этих апартах в июле месяце. Бронировали сами напрямую, прочитав отывы и учитывая моменты воровства, в пожеланиях указали размещение на втором этаже. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в этих апартах в июле месяце. Бронировали сами напрямую, прочитав отывы и учитывая моменты воровства, в пожеланиях указали размещение на втором этаже. Т. к. самолет прилетел в 10 утра, нам пришлось немного подождать до 12. Поселили нас, как мы и просили на 2 этаж, самого верхнего яруса. У нас были апарты с одной спальней . Они совсем небольшие, зато у нас был очень большой балкон с прекрасным видом на океан и горы. Оснащение номера очень простенькое. Но есть самый необходимый комплект посуды, что в принципе было достаточно. мы брали только проживание, без питания. У нас в номере была микроволновка, а чайника не было, зато у наших друзей был чайник, но микроволновки не было. Нас это ничуть не удручало, и воду мы кипятили для чая в чашке в микроволновке, а друзья наши приходили к нам по утрам делать горячие бутерброды. Все ценные вещи и покупки мы хранили в чемоданах на кодовых замках, и бог нас миловал, ничего у нах не украли.
Питались мы в кафешках и ресторанах. На второй день взяли машины и в номерах мы появлялись только поздно вечером, т. к. были в постоянных разъездах. До пляжа действительно далековато, но несмотря на то, что с нами было 3 детей, нам это было на пользу, лишний жирок растрясти было всем полезно (кроме деток конечно). Все бы ничего, только добивал шум по вечерам с караоке, который не прекращался до 3-4 часов ночи(отрывалась английская молодежь. )
Я очень хотела тишины, в отзывах, которые мы прочитали, писалось , что там очень тихо, но по факту оказалось совсем не так. Правда нам номер достался прямо над баром, а у наших друзей номер был немного правее, и балкон с правой стороны был сплошной стеной, так у них было намного тише. В принципе отельчик не плохой, аккуратная территория, очень неплохой бассейн, детский подогревается, чисто и аккуратно, он стоит четко своих денег. Мы за две недели заплатили 400 евро за номер, зато максимально потратились ни в чем себе не отказывая.

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение В 15 км от южного аэропорта Тенерифе.
Описание пляжа Пляж Torviscas в 500 м от отеля. Пляж Las Americas в 700 м. Отель предоставляет автобус до пляжа Las Americas.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа, прачечная (система самообслуживания, платно), ТВ-зал, интернет-уголок (платно), Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), 2 бара: бар у бассейна, Ucanca Bar: работает только в зимний период, с 18:00-23:00, ресторан Bella Vista, 1 открытый бассейн площадью 476 м2, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Отель предоставляет автобус в центр и до пляжа Лас-Америкас.

Для детей Детский бассейн площадью 23 м2, детская дискотека, детская анимация, детский клуб (в зависимости от сезона).
Развлечения и спорт Игровые автоматы платно, бадминтон бесплатно, петанк бесплатно, анимация бесплатно, вечерние шоу программы, живая музыка, латинские танцы.

В отеле 182 номера: 178 апартаментов и 4 студио.

• сейф $
  • вентилятор $
  • кабельное/спутниковое ТВ $
  • телефон (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • микроволновая печь
Адрес Urb. San Eugenio, Avda Los Pueblos, 26, 38660 Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Spain
Телефоны: Tel: +34 922 71 45 17
Fax: +34 922 71 44 00
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.