Наш взгляд на отель

Написано: 27 января 2012
Время поездки: 29 июля — 7 августа 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Наше путешествие началось не совсем удачно. Сначала 1.5часа на стойке регистрации по прилету в аэропорт, т. к. паспортный контроль-одно окно. И только после того, как наши туристы начали откровенно возмущаться, свистеть, открыли второе. Потом 1 час ожидания в автобусе, т. к. у кого-то потерялся багаж. Приехали в отель уже за полночь. Хорошо, что нас ждал накрытый ужин, т. к. есть хотелось ужасно. Отель оценю на 4 звезды и не больше. Наверное, когда-то он и был "супер", но не сейчас. Как-то видно, что все старое. И плитка на полу, и железные лифты. У некоторых были проблемы с горячей водой и сантехникой.
В санузле нет шампуней. На стене в ванной висит емкость-это и шампунь, и гель для душа.
Уборка так себе. Горничная приходит в удобное ей время, но мы смирились и сидели в холле, пока она убирается.
Лежаки на пляже доставались не всегда. Если прийти не рано, то вряд ли удастся полежать.
Океан был бодрящий, но мы все равно купались.

В ресторане очереди были всегда. То больше, то меньше. Персонал старался всех разместить побыстрее. Питание-ничего особенного. Не советую брать трех разовое питание. Обед-очень однообразный. В основном фастфуд. Лучше выйти на побережье, там полно ресторанчиков, где можно вкусно и недорого поесть.
Вместо одного из ужинов ходили в рыбный ресторан. Так и не поняли почему он рыбный, потому что было предложено одно блюдо из рыбы. В основном ресторане поели бы вкуснее.
Анимация очень скромная. В детской комнате бильярд, игровые автоматы и стол со скользящей шайбой(не помню как игра называется)Все платное и не все работало. Но детям нравилось.
По экскурсиям. Очень понравился лора-парк, а еще больше джангл парк. Видимо потому, что ходили без экскурсовода, одни и никуда не торопились. Напоследок сходили в манки парк. Хотя по оформлению не очень, но насмеялись над обезьянками вдоволь. До сих пор вспоминаем. Понравилось шоу фламенко.
Конечно, во второй раз я бы этот отель не посетила. Вроде ничего плохого, но и ничего хорошего.